Iпотека в Україні

Форумы для заемщиков => Где и как получить кредит? => Тема розпочата: Александр Коваль від Жовтня 10, 2007, 12:14:05 pm

Назва: кредиты через Global Investment
Відправлено: Александр Коваль від Жовтня 10, 2007, 12:14:05 pm
Уважаемые посетители форума!
Поделитесь информацией о работе консалтинговой компании "Global Investment". Интересует в первую очередь кредитование через эту контору в иностранных банках под низкие проценты. Кто-то уже сталкивался с ними? И вообще насколько реально сейчас взять кредит через консалтинговую фирму под 5-7 процентов - или это просто развод??
Заранее благодарен за любую информацию...
Назва: Re: кредиты через Global Investment
Відправлено: Андрюшка від Листопада 13, 2007, 05:34:47 pm
Александр, я не перестаю удивляться доверчивости наших граждан которые верят в то что существуют ипотечные кредиты под 5 или 7 процентов... Ну нету таких условий на данный момент в Украине, и по всей видимости в ближайшие пару лет не будет... Тем более если это не банк, а какая-то "консалтинговая компания".
Думаю что пример с лохотроном в "Берлинербаушпаркассе" лишнее тому подтверждение.

Назва: Re: кредиты через Global Investment
Відправлено: Ваш финанс від Листопада 16, 2007, 12:13:18 pm
Совершенно согласны с пользователем Андрюшей Вспомните  хотя бы про ммм!!! И поставте себя на место БАНКА, какой смысл им давать кредит под процент 5 - 7%, если люди прекрасно берут под 12 - 15%? Подумайте логически!!! Вы бы теряли свою прибыль?!! Вот и мы советуем, не теряйте бдительность при сладких обещаниях про супер - пупер низкий процент! А лучше всего обратитесь к профессионалам www.vf.net.ua нам очень нравится высказывание довольно известной корпорации:
Нажить много денег - храбрость,
Сохранить их - мудрость,
А умело использовать - искусство.