Iпотека в Україні
Информационные форумы => Экономика и финансы => Тема розпочата: Document.org.ua від Квітня 10, 2007, 04:22:26 pm
-
Кабмин назначил председателем "Украгропромбуда" Малогулка
Кабинет Министров назначил Петра Малогулка на должность председателя Украинской кооперативно-государственной корпорации по агропромышленному строительству "Украгропромбуд".
Об этом говорится в распоряжении Кабмина №129-р от 4 апреля.
28 марта Кабмин освободил Николая Удовенко от должности председателя Украинской кооперативно-государственной корпорации по агропромышленному строительству "Украгропромбуд".
Кабмин уволил Удовенко в связи с тем, что срок его пребывания на должности закончился, а участники корпорации на своей конференции не переизбрали его.
Корпорация "Украгропромбуд" специализируется на агропромышленном строительстве.
Источник: Документинформ. При перепечатке ссылка на Документинформ (www.document.org.ua) обязательна (в Internet - активная ссылка).
http://www.document.org.ua/dat/2007/04/10/10394.php?news=10394