Iпотека в Україні

Форумы для заемщиков => Общие вопросы кредитования => Жизнь после кредита => Тема розпочата: neotex від Квітня 05, 2009, 09:16:22 pm

Назва: Ипотека-суд вынес решение о взыскании денежных средств
Відправлено: neotex від Квітня 05, 2009, 09:16:22 pm
Добрый вечер ! В 2006г. приобрел в кредит помещение. В 2008 г. из-за начала экономического кризиса перестал зарабатывать. Банк из-за отсутствия оплат передал (после ряда предупредительных писем) дело в суд по месту прописки. Суд постановил что я должен возвратить остаток недоплаченых денежных средст по кредиту. Пожалуйста напишите какие будут дальнейшие действия и в какой срок. Учитывая то что у меня нет денег на оплату по данному кредиту. Помещение которое я приобрел в кредит я согласен что б оно досталось банку .Но врятли это банку в данной экономической ситуации интересно. Продать его в текущей момент нет возможности. И еще на квартиру в которой я прописан что б незобрали я сделал наложение ареста. Поможет мне это что б я и без ее неостался ?
Назва: Re: Ипотека-суд вынес решение о взыскании денежных средств
Відправлено: praetor від Квітня 13, 2009, 02:02:24 pm
Из-за отсутствия полной информации ответить на Ваш вопрос не возможно, так как необходимо видеть кредитный договор, договор залога, решение суда и т.п. Вам необходимо обратиться к нам для получения более детальной консультации и определения Ваших дальнейших действий.