Iпотека в Україні

Форумы для участников кредитно-финансового рынка => Разное => Календарь событий => Тема розпочата: Редактор від Вересня 11, 2009, 01:22:29 pm

Назва: Выставка "Финансы, Страхование и Недвижимость-2009"
Відправлено: Редактор від Вересня 11, 2009, 01:22:29 pm
С 23 по 25 сентября 2009 года в Выставочном центре "LEMBERG" (г. Львов, ул. Богдана Хмельницкого, 176) состоится специализированная выставка-форум "Финансы, Страхование и Недвижимость-2009".

Выставочный центр "LEMBERG" - современный выставочный зал, построенный в 2007 году, с общей площадью 10 000 м2.

Выставка проводится при поддержке объединений специалистов страны (Лига Страховых Организаций Украины, Украинская Строительная Ассоциация, Украинская Национальная Ипотечная Ассоциация, Союз Специалистов по Недвижимости Украины).

Цель выставки – презентация информации и услуг, консультация заинтересованных лиц в сфере финансовых услуг, инвестиций, продаже/приобретению недвижимости, девелоперских и страховых услуг.

На выставке-форуме будут представлены ведущие финансовые и инвестиционные организации, страховые и девелоперские компании, инвестиционные фонды, риэлторские агентства. Особое внимание будет уделяться компаниям, предоставляющие услуги по продаже/приобретению недвижимости в Украине и за рубежом.

В рамках выставки-форума пройдут семинары, круглые столы и презентации с подробной информацией о финансовых услугах, страховании, инвестициях и выгодному капиталовложению в недвижимость, доверительном управлении, ипотечном кредитовании.

Компании-участники подготовили для всех посетителей выставки бесплатные консультации и специальные предложения на условиях акции.

Согласно данным опроса прошлой выставки, больше всего посетителей интересуют такие рубрики как страхование, кредитование, финансовые услуги, инвестиционная деятельность, недвижимость в Украине и за рубежом. Среди посетителей выставки доминируют менеджеры среднего звена, топ-менеджмент и руководители или владельцы компаний, с уровнем доходов выше среднего.

Каждый посетитель выставки, сможет выразить собственное мнение и пожелания о работе мероприятия. Опрос будет проводиться самым современным и объективным способом - с помощью компьютера с сенсорным экраном. Опрос посетителей выставки организовывает исследовательское агентство Touchpoll.

По вопросам участия в мероприятии, обращайтесь в оргкомитет выставки по тел/факс: +38 (044) 543-98-75, 587-84-34, моб.тел.: +38 (095) 571-91-5