Iпотека в Україні
Портал іпотечного кредитування


Компания «xxi век» получила одобрение общественности по строительству трц «квадрат» на троещине

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Document.org.ua

  • Эксперт
  • ******
    • Повідомлень: 141
    • Репутация: 0
    • Строительство, недвижимость, нормативы
Компания «xxi век» получила одобрение общественности по строительству трц «квадрат» на троещине
                       


Компания «XXI Век» получила одобрение общественности относительно строительства ТРЦ «Квадрат» на ул. Милославской на слушаниях, которые состоялись 8 февраля. По информации компании, протокол общественных слушаний утвержден Деснянской РГА.
                        В общественных слушаниях приняли участие депутаты Деснянской районной рады, директора средних школ, представители СМИ. Участники общественных слушаний поддержали предложение Компании «XXI Век» о строительстве торгово-развлекательного комплекса с рекреационно-оздоровительной и аква-зонами, а также детской площадкой на пересечении ул. Милославской и просп. Маяковского. Было предложено предусмотреть проектом в северной части участка, который выделен под строительство ТРЦ «Квадрат», обустройство парковой зоны, благоустройство отдельных территорий Деснянского района, а также размещение в составе ТРЦ детской игровой площадки и аква-зоны.  
                        ТРЦ «Квадрат» на ул. Милославской будет построен в формате «гипермаркет-галерея» с продовольственным гипермаркетом, галереей магазинов, мультиплексом, зоной отдыха и развлечений и аква-зоной. ТРЦ расположится на двух уровнях. Торговая галерея будет включать около 120 магазинов, которые предлагают разные группы товаров, а также отделы сферы услуг, рестораны, фуд-корт. Объект расположен в одном из наиболее густонаселенных спальных массивов Киева с высокими перспективами развития жилищной застройки. ТРЦ легко доступен для общественного и личного транспорта.
                        ТРЦ планируют открыть в третьем квартале 2008 году.
                        Компания «ХХI Век» - ведущий украинский девелопер, эксперт по инвестициям в проекты недвижимости. Работает на рынке Украины с 1995 года. Проектный портфель компании включает все виды коммерческой недвижимости: торговую, офисную, гостиничную, логистическую, а также жилую недвижимость премиум-класса.
                        Источник: Документинформ. При перепечатке ссылка на Документинформ (www.document.org.ua) обязательна (в Internet - активная ссылка).
               

http://www.document.org.ua/dat/2007/02/21/9962.php?news=9962
                       


Offline Олег

  • Эксперт
  • ******
    • Повідомлень: 118
    • Репутация: 0
"одобрение общественности"-это как? детализируйте пожалуйста!
Реальные вопросы-реальные ответы