Iпотека в Україні
Портал іпотечного кредитування


Возможен ли ипотечный кредит для пенсионеров.

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline ital

  • Пользователь
  • **
    • Повідомлень: 2
    • Репутация: 0
Может ли моя мать-пенсионерка купить квариру в кредит под залог покупаемой квартиры(есть 70% от стоимости квартиры) на свое имя.? Я живу и работаю за рубежом,но приехать в Украину не могу да и легализовать свои доходы тоже.Знакомые ввиду выезда на ПМЖ недорого продают мне квартиру и как
назло денег не хватает.Потребительский кредит отпадает,я с родителями имею равные доли в приват.квартире и без моего согласия матери не дают
кредит под залог их квартиры.Это очень срочно-посоветуйте как быть в этой ситуации?


Кредитный_эксперт

  • Гість
Международный ипотечный банк дает кредиты пенсионерам в Киеве. (044)492-90-90. Желаю удачи.


Offline sauron

  • Серебрянный пользователь
  • ***
    • Повідомлень: 13
    • Репутация: 0
Знакомые ввиду выезда на ПМЖ недорого продают мне квартиру и как
назло денег не хватает.
Если не секрет, квартира случайно не дешевле $82000?
Сейчас ищем недорогую 1-комнат...


Offline ital

  • Пользователь
  • **
    • Повідомлень: 2
    • Репутация: 0
В Киеве-это хорошо,но я не из Киева.А есть ли такие программы у других больших банков.?Приватбанк,Аваль,УСБ и других,которые имеют филиалы
в регионах?


Offline Oliga

  • Пользователь
  • **
    • Повідомлень: 7
    • Репутация: 0
Вы можете получить кредит, мы можем учесть доходы, получаемые за границей. Более того, мы можем утвердить Вам кредит без Вашего присутствия в Киеве. Только на сделку Вам прийдется приехать лично.
Напишите мне в почту bogashova@imb.com.ua или, если удобно, позвоните по тел +380 50 312 53 31


Offline Олег

  • Эксперт
  • ******
    • Повідомлень: 118
    • Репутация: 0
Интересно, чем Вы.как банк, руководствуетесь при выдаче кредита пенсионерам? думаю, что здесь при оформлении сделки необходим поручитель?
Реальные вопросы-реальные ответы