Iпотека в Україні
Портал іпотечного кредитування


I. НА ФОРУМЕ ЗАПРЕЩЕНО

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Admin

  • Администратор
  • Эксперт
  • *****
    • Повідомлень: 769
    • Репутация: -2
    • Ипотека в Украине
: Вересня 13, 2006, 03:20:07 pm
1.1. Публикация текстовых и графических материалов нецензурного либо порнографического содержания, призывов к национальной либо религиозной розни и иных материалов противоречащих нормам Конституции и законодательства Украины.

1.2. Публикация спама или других материалов рекламного характера, а также текстовых и графических материалов не имеющих отношения к обсуждаемым вопросам в тематических разделах форума. Также запрещена скрытая реклама услуг либо торговых марок, например: участие в дискуссии с целью многократного повторения ссылок на веб-ресурс(ы), e-mail адреса, указание контактных телефонов или публикация иных видов рекламы товаров или услуг.
Для размещения материалов рекламного характера существуют специальные разделы: Новости рынка - «<a href="http://forum.ipoteka.net.ua/index.php?board=27.0" target="_blank">Экономика и финансы[/url]», «<a href="http://forum.ipoteka.net.ua/index.php?board=26.0" target="_blank">Недвижимость и строительство[/url]», «<a href="http://forum.ipoteka.net.ua/index.php?board=8.0" target="_blank">Коммерческие предложения[/url]» и «<a href="http://forum.ipoteka.net.ua/index.php?board=19.0" target="_blank">Куплю-Продам: офис\квартиру\дом[/url]» в которых публикация пресс-релизов или материалов рекламного характера - не просто разрешена, а открыто приветствуется со стороны модераторов и администраторов форума.

1.3. Публикация одного и того же или похожих сообщений в нескольких экземплярах (флуд), в одном или разных разделах форума.
Если Вы ошиблись и создали новую тему не в соответствующем разделе форума, ни в коем случае не дублируйте ее в другом. Пожалуйста сообщите об этом модератору (воспользовавшись функцией «Сообщить модератору»), для того чтобы модератор переместил Ваше сообщение в соответствующий тематике Вашего сообщения раздел форума.

1.4. Публикация негативных откликов и заведомо ложной информации о товарах, торговых марках или услугах той или иной компании, без указания фактов или источников информации, на которых основано такое мнение.

1.5. Использование в качестве "имени пользователя" (логина) нецензурных слов или выражений, а также адресов веб-сайтов и e-mail. На форуме запрещено добавление сообщений одним и тем же посетителем (имеющим один IP адрес) использующего различные аккаунты, с целью введения в заблуждение других участников дискуссии относительно числа зарегистрированных пользователей придерживающихся той или иной точки зрения.
В качестве имени пользователя (логина) мы рекомендуем использовать или Ваше настоящее имя\фамилию или например название Вашей компании.

1.6. Личная переписка на форуме не представляющая интереса для других зарегистрированных участников форума либо обмен информацией не имеющей отношение к обсуждаемой теме (оффтоп).
Для общения между зарегистрированными участниками существует возможность отправки «<a href="http://forum.ipoteka.net.ua/index.php?action=pm" target="_blank">Личных сообщений[/url]»

1.7. Обсуждение незаконных способов (указание в ходе дискуссий как прямых так и косвенных рекомендаций) для получения кредитов, схем мошенничества, оформления либо изготовления справок, доверенностей и других документов, указание контактной информации физических либо юридических лиц оказывающих услуги в любой форме нарушающих законодательство Украины.

1.8. Проявление неуважительного отношения к собеседнику, а также провокационное и вызывающее поведение наносящее оскорбление участникам дискуссии (флейм).

1.9. Публичное обсуждение решений администрации в части модерирования и администрирования форума.

Нарушение данных правил влечет за собой однократное предупреждение и при повторных инцидентах зарегистрированный пользователь может быть лишён доступа к форуму на неограниченный срок.
« Останнє редагування: Червня 20, 2008, 03:15:03 pm від Admin »