Iпотека в Україні
Портал іпотечного кредитування


Ипотечный супермаркет Т.О.Ч.К.А отменил комиссии

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Редактор

  • Старший модератор
  • Эксперт
  • ****
    • Повідомлень: 2384
    • Репутация: 2
    • Ипотека в Украине
Ипотечный супермаркет Т.О.Ч.К.А отменяет плату за поиск лучшего кредитного предложения и сопровождение сделок для своих клиентов.    

Новогодние условия вступают в силу с 13 декабря и продлятся до 1 января 2008 года. Отсутствие комиссий распространяется на кредитные предложения всех банков - официальных партнеров Т.О.Ч.К.И за исключением действующих акционных предложений.   

«Широкий выбор ипотечных программ от разных банков, профессиональный подбор лучшей из них и полное сопровождение сделки до момента въезда в новое жилье –  это основные преимущества Ипотечного супермаркета, говорит директор по маркетингу Ипотечного супермаркета Т.О.Ч.К.А Александр Чайкин. – Благодаря проведенным переговорам с банками, теперь эти преимущества становятся еще доступней, ведь стоимость обслуживания клиентов супермаркета до Нового года будет происходить по символическому тарифу в 1 грн.».

Новогоднее предложение Т.О.Ч.К.И особенно актуально в условиях сложившейся в декабре конъюнктуры рынка ипотечного кредитования. В последние недели уходящего года сразу несколько крупных банков подняли ставки по жилищным кредитам, в то время как предложение Ипотечного супермаркета призвано  минимизировать затраты граждан, решившихся на оформление кредита именно в этот период.
 
Источник - Пресс-служба ипотечного супермаркета Т.О.Ч.К.А