Iпотека в Україні
Портал іпотечного кредитування


«Фаворит» вводит специальную дисконтную программу для клиентов

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Tochka

  • Пользователь
  • **
    • Повідомлень: 6
    • Репутация: 0
Все клиенты Финансовый консультант «Фаворит» и Ипотечный супермаркет Т.О.Ч.К.А смогут оформлять страховку от 15 ведущих компаний Украины на специальных условиях.

С 15 января все клиенты ФК «Фаворит», оформившие кредит или страховку через офисы компании, будут получать дисконтную карту, которая позволит им существенно экономить на последующих покупках любых страховых полисов.

Дисконтная программа предполагает возможность подбора оптимального страхового полиса из представленных в ассортименте ФК «Фаворит» по символической цене в 1 грн. «Наши консультанты осуществляют подбор страховой программы, исходя из следующих главных критериев: анализ выплат компании, сервис для клиента и стоимость полиса, - говорит заместитель директора ФК «Фаворит» по вопросам маркетинга Александр Чайкин, - в  95% случаев это позволяет избежать проблем с выплатой страхового возмещения еще на этапе подбора страховки. Кроме того, благодаря тому, что «Фаворит» сотрудничает с широким кругом страховых компаний на специальных условиях, каждый полис обходится клиенту в среднем на 10-20% дешевле, чем в офисе страховщика.

Отметим, что дисконтная программа проводится Финансовым консультантом Фаворит совместно со стратегическим партнером – Ипотечным супермаркетом Т.О.Ч.К.А, и ее условия распространяются также на клиентов супермаркета.


Пресс-служба
Финансовый консультант «Фаворит»
Тел. 489-66-33
e-mail: press@favorit.in.ua