Iпотека в Україні
Портал іпотечного кредитування


ФИНАНСЫ И КРЕДИТ

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Admin

  • Администратор
  • Эксперт
  • *****
    • Повідомлень: 769
    • Репутация: -2
    • Ипотека в Украине
: Лютого 29, 2008, 12:13:50 pm






Книга жалоб и предложений Банка ФИНАНСЫ И КРЕДИТ


« Останнє редагування: Червня 01, 2009, 11:59:50 am від Admin »


Offline Вячеслав_1

  • Пользователь
  • **
    • Повідомлень: 1
    • Репутация: 0
Reply #1 : Червня 01, 2009, 11:57:29 am
25.05.2009 в 16.06 зашёл в третье отделение банка "Финансы и Кредит". Подошёл к кассе №1 и попросил сотрудницу банка отправить денежный перевод по системе "Аверс". Она сказала, что "система уже закрыта и работает до 16.00", при чём само отделение работает до 18 или 19.00! Я позвонил нач. отделения и сообщил о сложившейся ситуации, но в ответ услышал приглашение приходить завтра в 9.15 утра. Т.е. тысячи людей должны подстраиваться под кучку работников этого отделения. Если в стране безработица и кризис - зачем держать на работе таких горе-работников? Прошу выяснить и помочь навести порядок в данном отделении по следующим вопросам:
1. Работники должны иметь личный бейдж.
2. Во всех отделениях этого банка перевод по системе Аверс работает до 19.00 - в этом должно быть так же, ради удобства клиентов. Пусть штатную структуру оптимизируют.
3. Напомнить руководству банка, что сейчас 21 век и по два раза ходить и платить у меня нет времени и что это они работают для меня, а не я на них.

Отделение № 3 банка "Финансы и Кредит", г. Киев, ул. Артёма, 60 (Вячеслав - г.Киев)  >:(