Ипотека в Украине
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Только зарегистрированные пользователи форума могут создавать новые сообщения, получать уведомления и участвовать в голосованиях, пожалуйста, зарегистрируйтесь!
Декабрь 15, 2017, 04:43:59

Войти
7468 Сообщений в 5616 Тем от 1754 Пользователей
Последний пользователь: KennethKt
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+ Ипотека в Украине
|-+ Информационные форумы
| |-+ Книга жалоб и предложений
| | |-+ "Крупнейшие банки"
| | | |-+ ФИНАНСЫ И КРЕДИТ
Страниц: [1] Вниз Печать
Автор Тема: ФИНАНСЫ И КРЕДИТ  (Прочитано 4053 раз)
Admin
Администратор

« : Февраль 29, 2008, 12:13:50 »

Книга жалоб и предложений Банка ФИНАНСЫ И КРЕДИТ

Вячеслав_1
Пользователь
**

« Ответ #1 : Июнь 01, 2009, 11:57:29 »

25.05.2009 в 16.06 зашёл в третье отделение банка "Финансы и Кредит". Подошёл к кассе №1 и попросил сотрудницу банка отправить денежный перевод по системе "Аверс". Она сказала, что "система уже закрыта и работает до 16.00", при чём само отделение работает до 18 или 19.00! Я позвонил нач. отделения и сообщил о сложившейся ситуации, но в ответ услышал приглашение приходить завтра в 9.15 утра. Т.е. тысячи людей должны подстраиваться под кучку работников этого отделения. Если в стране безработица и кризис - зачем держать на работе таких горе-работников? Прошу выяснить и помочь навести порядок в данном отделении по следующим вопросам:
1. Работники должны иметь личный бейдж.
2. Во всех отделениях этого банка перевод по системе Аверс работает до 19.00 - в этом должно быть так же, ради удобства клиентов. Пусть штатную структуру оптимизируют.
3. Напомнить руководству банка, что сейчас 21 век и по два раза ходить и платить у меня нет времени и что это они работают для меня, а не я на них.

Отделение № 3 банка "Финансы и Кредит", г. Киев, ул. Артёма, 60 (Вячеслав - г.Киев)  Злой
Страниц: [1] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: