Ипотека в Украине
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Только зарегистрированные пользователи форума могут создавать новые сообщения, получать уведомления и участвовать в голосованиях, пожалуйста, зарегистрируйтесь!
Октябрь 20, 2017, 07:54:51

Войти
7468 Сообщений в 5616 Тем от 1754 Пользователей
Последний пользователь: KennethKt
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+ Ипотека в Украине
|-+ Информационные форумы
| |-+ Книга жалоб и предложений
| | |-+ "Крупные банки"
| | | |-+ УНИКРЕДИТ БАНК
Страниц: [1] Вниз Печать
Автор Тема: УНИКРЕДИТ БАНК  (Прочитано 7127 раз)
Admin
Администратор

« : Февраль 29, 2008, 12:40:34 »

Книга жалоб и предложений УНИКРЕДИТ БАНКа
kriloff
Гость
« Ответ #1 : Март 25, 2008, 01:21:53 »

Вчера в обед выбежал поменять денег. Ближайший подвернувшийся банк - UniCredit. Большой, светлый, на месте бывшего магазина "Каштан", что напротив Бессарабского рынка. Зашел, спросил серьезную даму в окошке, где у них тут обмен валют. "Обмен только для клиентов" - процедила дама и осуждающе на меня взглянула. Я сказал, что меняя валюту, я как раз и стану клиентом UniCredit, на некоторое время. "У вас должна быть наша карточка для этого" - был ответ.

Странно. К чему же тогда гордо называть себя Первым настоящим европейским банком? Да-да, настоящий европейский - жирным, можете на их сайте посмотреть.

Смешно, но я никогда не запоминаю банк, в невзрачном ларьке которого мне меняют деньги. И я отлично запомнил большой и светлый UniCredit на Бессарабке с солидной дамой в окошечке. Больше туда ни ногой...
Dead
Серебрянный пользователь

« Ответ #2 : Июнь 26, 2008, 05:10:34 »

"Письмо с требованием срочно погасить кредит Александр Куликов получил от "UniCredit Bank". В тексте говорилось, что он задолжал банку более 10 тысяч гривень. Однако, по словам Александра, о существовании этого банка он ранее даже не знал, поэтому с полученным письмом пошел в милицию. Уже в коридорах отделения выяснилось, что такие же уведомления получили еще около 50 человек ..."

Видео здесь - http://news.liga.net/news/N0834437.html

Деньги, падающие с неба, так же легко туда же и возвращаются...
nastya_8
Пользователь
**

« Ответ #3 : Март 13, 2009, 01:25:31 »

Получил SMS-сообщение с суммой платежки за текущий месяц в размере 99 грн.Оплатил вовремя 100 грн. через несколько дней позвонили и сообщили, что у меня задолженность в размере 65 грн. Со слов представителя УНИКРЕДИТБАНКА я должен был проплатить еще 15 грн., которые небыли указаны в SMS-сообщении. А 50 грн.-это пеня за неоплату этих 15 грн. За полтора года пользования кредитной карточкой таких проблем не возникало!!!Оплату производил всегда своевременно и в полном размере.
Гринченко Евгений
Кредитный эксперт

« Ответ #4 : Март 13, 2009, 02:01:36 »

Добрый день.

Для более детального ответа на Вашу жалобу необходимо уточнить некоторую личную информацию. Это будет удобнее сделать в отделении банка. Также если Вы считаете, что полностью погасили кредитную задолженность, то можете в отделении банка написать заявление о снятии комиссии за ручную обработку платежа.

В SMS-сообщение никогда не включалась сумма за обслуживание карт, так как эта сумма у каждого клиента индивидуальна.

FedorKS
FedorKS
Пользователь
**

http://opera-mini6.gtapartybus.com/

« Ответ #5 : Сентябрь 01, 2011, 11:50:06 »

у меня карточный кредит в дельта-банке. на остатке 1700 грн. платила целый год, а сумма так и не изменилась. не хочу больше платить. может на них просто забить или лучше не рисковать и продолжать погашать кредит??? ну просто достали поговаривают, что денежки сливаются кому-то в карман, а самого банка не существует... правда ли это???

Страниц: [1] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: