Iпотека в Україні
Портал іпотечного кредитування


0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Admin

  • Администратор
  • Эксперт
  • *****
    • Повідомлень: 769
    • Репутация: -2
    • Ипотека в Украине
: Лютого 29, 2008, 01:10:17 pm




Книга жалоб и предложений ДЕЛЬТА БАНКа





« Останнє редагування: Лютого 08, 2009, 11:30:22 pm від Admin »


Offline guts

  • Пользователь
  • **
    • Повідомлень: 1
    • Репутация: 0
Reply #1 : Квітня 24, 2008, 06:55:38 pm
Брал кредит на технику. Досрочно погасил. Банк требует и далее выплачивать ежемесячные взносы. Бред !!! Грозятся карами небесными и 365 (!!!)% годовых...
Насильно вручили кредитную карточку жене. После пополнения средств требуют какие-то деньги. Бегаю по точкам банка, трачу время, выясняю - извините, мы ошиблись.

Гуцевич Игорь Георгиевич


Offline Katerina

  • Пользователь
  • **
    • Повідомлень: 1
    • Репутация: 0
Reply #2 : Серпня 29, 2008, 03:15:55 pm
А меня сейчас все устраивает. Сначала оформила кредит на стиральную машину (кстати, в подарок тоже дали карточку - мелочь, но приятно :)), выплатила досрочно, получила официальную справку о закрытии кредита. Вот сейчас получила приглашение оформить депозит. Думаю, что вложу деньги в ближайшее время - приятно иметь дело с таким банком.


Offline ANTONOV

  • Пользователь
  • **
    • Повідомлень: 1
    • Репутация: 0
Reply #3 : Лютого 08, 2009, 09:26:22 pm
Взял кредит в банке на технику в подарок получил кредитную карточку. В декабре погасил кредит, в январе ошибочно про платил не на кредитку а на потребительский кредит так как номера договоров отличаются одной цифрой, 13 января написал заявление на перевод денежных средств на кредитную карточку, через неделю получил письмо что нужно предъявить все квитанции, 23января написал ещё одно заявление с копиями квитанций, обещали в течении 14 дней рассмотреть заявление, уже 8 февраля так ни чего не известно на горячей линии только и рассказывают что дело рассматривается, зато сообщение с уведомление о  начислении штрафов в размере 200грн прислать не забывают, а суму которую я перечислил  хватает чтоб полностью закрыть кредитную карточку. Сколько это будет продолжаться.
Банку прострочи один день так тебе по пять раз на день звонят и ночью в том числе,  как просто перевести с одного счета на другой так нужно ждать вечность.
Ответьте как с вами бороться????????????????????????????????????
И потом после всего вы хотите чтоб люди доверяли банкам и вкладывали деньги????????????
Хотел бы ближайшим временем получить ответ.
Спасибо!
« Останнє редагування: Лютого 08, 2009, 11:29:33 pm від Admin »


Offline инна1

  • Пользователь
  • **
    • Повідомлень: 1
    • Репутация: 0
Reply #4 : Серпня 27, 2009, 05:35:50 pm
банк- просто ужас! брала в банке карточный кредит и кредит на покупку телефона, платила добросовестно в теч.1,5 лет, но регулярно звонили из банка и говорили, что у меня просрочки и штрафы, устала спорить, не брала трубку. в январе 2009 позвонили коллекторы, сказали, что у меня долг по кредиту 3800 и какой-то штраф 4200 грозили судом. поехала в отделение банка, там удивились, т.к. оставшаяся сумма по кредитам составляла 1660грн. и 700. Говорят:"Мы же вам лично не звонили"! бред какой-то!!!