Iпотека в Україні
Портал іпотечного кредитування


0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Admin

  • Администратор
  • Эксперт
  • *****
    • Повідомлень: 769
    • Репутация: -2
    • Ипотека в Украине
: Лютого 29, 2008, 01:00:07 pm




Книга жалоб и предложений Банка БИГ ЭНЕРГИЯ





« Останнє редагування: Лютого 08, 2009, 11:30:46 pm від Admin »


Offline canek_76

  • Пользователь
  • **
    • Повідомлень: 1
    • Репутация: 0
Reply #1 : Лютого 04, 2009, 02:45:31 pm
Являюсь вкладчиком банка Биг Энергия.2 месяца не могу забрать деньги...03.11.2008.г пришел в банк и попросил закрыть депозит досрочно и выдать мои деньги,ответ "нет"...написал заявление о досрочном закрытии вклада,попросил копию,на что начальница отделения банка сказала мне"Вы,что мне не верите? я всё отправлю и зарегистрирую.)копии нет....Периодические походы в банк-я слышал только,что моё заявление до-сихпор рассматривается...,23.01.2009 начальница отделения посоветовала самому позвонить ихнему юристу и узнать ситуацию...позвонил,юрист сказал ,что ответ составил и отдал секретарю,позвонив секретарю,эта молодая девушка сказала,что ей не разрешают отправлять мне ответ....звоню опять юристу ихнему и спрашиваю "почему не разрешают отправить ответ?" он"что,я не разрешаю?" ,прошу его разобраться...перезваниваю,на повышенных тонах отвечает ,что ответ отправили ещё вчера!?...Уличаю его во лжи, он ложит трубку.29.01.2009г. еду в на Артёма 47(центральное отделение),директор не принимает....зам говорит о подзаконном постановлении НБУ,прошу книгу жалоб, её НЕТ!!!!!!!!!! ни здесь ни на "левом"...пишу заявление снова(уже с копией),на моей копии директор побоялся расписаться.... Вообщем жду 2 недели и подаю иск в суд на этот ужасный банк.Покапавшись в нете этот банк фаворит на банкротство....Если на форуме есть вкладчики-задумайтесь, пока не поздно