Iпотека в Україні
Портал іпотечного кредитування


Вопрос о кредите!

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline mymic

  • Пользователь
  • **
    • Повідомлень: 1
    • Репутация: 0
: Березня 04, 2008, 01:38:25 pm
Какой кредит(С какой % ставкой и на какой периуд времени) я могу взять на ипотеку трехкомнотной квартиры,если у меня молодая семья,без детей,мне 20 лет и я прохожу как мало обеспеченый(сирота).У меня и  жены постоянная и  работа. ???Так же имеется однокомнатная квартира и часть дома в личном пользование.
« Останнє редагування: Березня 04, 2008, 01:41:34 pm від mymic »


Offline vab

  • Кредитный эксперт
  • Серебрянный пользователь
  • *****
    • Повідомлень: 14
    • Репутация: 0
Reply #1 : Березня 05, 2008, 08:07:26 pm
Уважаемый клиент, кредиты на покупку недвижимости предоставляются лицам, которые:
- являются резидентами Украины
- в возрасте от 23 лет до пенсионного возраста
-имеют постоянное место работы или осуществляют предпринимательскую деятельность не менее 1-го года.
Т.е. исходя из описанной Вами ситуации, получение кредита возможно только при условии привлечения поручителя, соответствующего выше указаным требованиям.
Кредиты на покупку недвижимости под залог этой же недвижимости VAB Банк предоставляет на следующих условиях:
Срок кредитования – от 4 до 25 лет

Сумма кредита :
Минимум:   $5 000
Максимум:  85% от оценочной стоимости

Процентная ставка (годовых):
Срок кредита   грн.   $   €
48-60 мес.                   17%   13,5%   13,5%
61-300 мес.                   18%   14%   14%

Комиссии:
Разовая:             1% от суммы кредита  +  0,2% при выдаче наличных (или 0,1% при безнал. перечислении)
Ежемесячная:     0,07% от суммы кредита (стартовой)


Offline Укрэксимбанк_Эксперт

  • Кредитный эксперт
  • Серебрянный пользователь
  • *****
    • Повідомлень: 15
    • Репутация: 0
Reply #2 : Березня 06, 2008, 10:59:54 am
 Укрэксимбанк на данный момент может предложить Вам кредит на покупку жилья сроком до пяти лет. С полной информацией о таком кредитовании предлагаем Вам ознакомиться на нашей интернет-странице http://www.eximb.com/ru/individual/credits/estate/conditions.html.
 За получением полной консультацией обратитесь по телефону в Головной банк по тел. 8-044-247-80-30 или же в ближайший филиал Укрэксимбанка, список которых Вы найдете на странице http://www.eximb.com/ru/about/branches/