Iпотека в Україні
Портал іпотечного кредитування


Неофициальный доход

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline александра

  • Пользователь
  • **
    • Повідомлень: 3
    • Репутация: 0
: Березня 05, 2008, 10:27:29 am
 Добрый день уважаемые сотрудники Альфа Банка!
Интересеут вопрос : мы смужем планируем купить квартиру на вторичном рынке. У меня официальный доход (тоесть могу принести справку) небольшой. У мужа заработок неофициальный, потвердить который он сможет разве что выписками со счетов банка, куда ему приходит оплата услуг. Договоров или каких либо контрактов с ним не заключали - тоесть работает на себя. В других банках мы столкнулись с тем, что на свою офиц. зарплату я не прохожу, а если добавить доходы мужа, то от его неофициальных доходов берут только какую-то часть 20% или 30%, а некоторые банки вообще не учитывают неофиц доход. Какая ситуация у вас в банке? Попрошу подробно ответить, так как намерение взять кредит серьезное.

Спасибо заранее. 


Offline alfabank

  • Кредитный эксперт
  • Серебрянный пользователь
  • *****
    • Повідомлень: 23
    • Репутация: 0
Reply #1 : Березня 05, 2008, 11:25:14 am
Уважаемая Александра,
мы учитываем неофициальный доход только в том случае,если есть официальное место работы.В вашем же случае это не так,поэтому,к нашему сожалению,мы Вам ничем не сможем помочь.Мы благодарны Вам за то,что обратились в наш банк.


Offline александра

  • Пользователь
  • **
    • Повідомлень: 3
    • Репутация: 0
Reply #2 : Березня 05, 2008, 11:57:13 am
Спасибо за ответ!
А тогда попутный вопрос, если моему мужу все таки удастся подтвердить часть доходов официально хочу успросить что для этого вы просите, тоесть какие документы?
и второй вопрос, все таки при наличии части неофициальных доходов, какую часть вы будете учитывать всю или в % соотношении?
Спасибо!