Iпотека в Україні
Портал іпотечного кредитування


Гореничи - Садовая, 10а

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Dead

  • Серебрянный пользователь
  • ***
    • Повідомлень: 17
    • Репутация: 1
: Грудня 05, 2006, 10:09:47 am
Всем привет.
Вот, взялись участвовать в ФФС в Гореничах, дом обещают сдать 3 кв. 2007, 9-этажка, ездили на место, пять этажей готовы. Наша квартира на 9-м (очень планировка понравилась), но слышала такую тему, что в пригороде запрещено строить выше 5 этажа, т.к. некому обслуживать лифты?
А что вы знаете об этом
Деньги, падающие с неба, так же легко туда же и возвращаются...


sergij

  • Гість
Reply #1 : Грудня 05, 2006, 04:36:16 pm
Привет!
Да так оно и будет. Лифт только до пятого, а на ваш девятый и мой шестой - пешком. :)

А если серьезно - не думаю, что из-за лифта там будут какие-то проблемы. Тут намного более важно, чтобы не затянули со стройкой и не нахалтурили в процессе. Пока вроде (тьфу-тьфу) все выглядит нормально.

PS. Если не секрет - сколько вам обошелся квадрат? У меня двушка 54,6 кв м - так за две недели цена выросла с 3450 до 3750 за кв м.


Offline vika

  • Пользователь
  • **
    • Повідомлень: 5
    • Репутация: 0
Reply #2 : Лютого 13, 2007, 12:42:26 pm
Привет соседям :)

Были на стройке. Дела (тьфу-тьфу-тьфу) продвигаются активно. Первая секция (со стороны стадиона) - шестой этаж готов. Четвертая - даже выше, уже седьмой начали. Средние секции (вторая и третья) подотстали, готов пятый и начинается шестой. Как мне объяснили, задержал монолитный пояс, который делают поверх пятого этажа.

Внутри тоже все путем. На нижних этажах выполнена штукатурка и стяжка (и то и другое вроде бы сделано неплохо - ровно и без очевидных дефектов), и уже есть трубы в стояках (вода, канализация). Многие квартиры закрыты. Металлические входные двери ерундовые, конечно, - но другие в наше сложное для новостроек время вряд ли возможны. А так на мой дилетантский взгляд сделано все достаточно аккуратно. Не без огрехов, но и без тех новостроечных ужасов, о которых рассказывали знакомые.