Iпотека в Україні
Портал іпотечного кредитування


0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline В.В.

  • Пользователь
  • **
    • Повідомлень: 4
    • Репутация: 0
: Травня 15, 2008, 03:28:12 pm
Вопрос касается ипотечного кредита. Очень хочется получить кредит в сумме порядка 170 - 190 тыс у.е.на покупку квартиры, так как уже порядка 2.5 лет проживания в Киеве кучу денег потратил на аренду. Но дело в том, что документально я не могу подтвердить свои доходы (до 5 000 у.е). На что я могу рассчитывать?


Offline alfabank

  • Кредитный эксперт
  • Серебрянный пользователь
  • *****
    • Повідомлень: 23
    • Репутация: 0
Reply #1 : Липня 25, 2008, 02:38:18 pm
Альфа-Банк принимает во внимание неофициальный доходы. Главное-это официальное место работы


Offline diamantbank

  • Кредитный эксперт
  • Серебрянный пользователь
  • *****
    • Повідомлень: 18
    • Репутация: 0
  • Оптимальные условия кредитования
    • Диамантбанк
Reply #2 : Серпня 06, 2008, 07:48:20 pm
Рекомендуем Вам обратиться в ближайшее отделение Диамантбанка с полным пакетом документов. Это позволит кредитному эксперту дать мотивированный ответ.  :)

Относительно неподтвержденного дохода рекомендуем Вам собрать все документы, свидетельствующие о наличие у Вас дохода, превышающего официальную зарплату. Например, выписку с банковского счета, наличие депозитов и т. п.
www.diamantbank.ua   АБ «Диамантбанк». Персональные финансовые решения. Банковские услуги для индивидуальных и корпоративных клиентов, полный комплекс финансовых продуктов для среднего и крупного бизнеса, качественное и конфиденциальное обслуживание VIP-клиентов. Преимущества, тарифы, ставки. Адреса