Iпотека в Україні
Портал іпотечного кредитування


Кредит на жилье при зарплате 500грн?!

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline cat2003

  • Пользователь
  • **
    • Повідомлень: 1
    • Репутация: 0
Здравствуйте, подскажите мне пожалуйста, могу ли я претендовать на получение жилья в кредит при том, что я работаю гос.организации и получаю 500 грн., или для этого мне прийдется сменить работу с большей зарплатой?

Спасибо за ответ.


Offline Timexpert

  • Кредитный эксперт
  • Серебрянный пользователь
  • *****
    • Повідомлень: 13
    • Репутация: 3
Reply #1 : Серпня 18, 2008, 10:18:34 am
если Вы сможете показать доп. доходы (от сдачи в аренду квартиры, например), то можно и не менять. Но конечно же, лучше всегда показать негос.работу с хорошей з/п!


Offline ipotekar

  • Кредитный эксперт
  • Пользователь
  • *****
    • Повідомлень: 7
    • Репутация: 1
    • Ипотекарь
Reply #2 : Серпня 20, 2008, 12:34:27 pm
Здравствуйте, подскажите мне пожалуйста, могу ли я претендовать на получение жилья в кредит при том, что я работаю гос.организации и получаю 500 грн., или для этого мне прийдется сменить работу с большей зарплатой?

Спасибо за ответ.

Если Вы работаете гос.служащим это значительный плюс в глазах банка. Нет смысла менять работу если она Вас устраивает. А вот объяснить банку источник дохода свыше 500 грн. прийдется и желательно его подтвердить наличием активов (недвижимость, авто, депозиты, инвестиции пр.)


Offline Кредит брокер

  • Консультации - кредитование, страхование.
  • Кредитный эксперт
  • Платиновый пользователь
  • *****
    • Повідомлень: 69
    • Репутация: 1
  • http://kreditbroker.net.ua
    • Кредит брокер
Reply #3 : Жовтня 31, 2008, 05:42:44 pm
Первоочередно пробуйте получить кредит по программе ГИУ. (Державна Іпотечна Установа).
Но она временно приостановила выдачу кредитов.
Советую сейчас нечего не брать. Ждите две, три недели. Возможно ГИУ возобновит работу. Две, три недели срок который назвали сотрудники банка, которые работают с ГИУ. Сейчас я себе оформляю кредит. 
Единственный нормальный вариант это  (Державна Іпотечна Установа).