Iпотека в Україні
Портал іпотечного кредитування


Программа частичной компенсации

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Вячеслав

  • Пользователь
  • **
    • Повідомлень: 1
    • Репутация: 0
: Березня 22, 2007, 05:27:48 am
 Господа кто нибудь пользуется программой частичной компенсации процентной ставки по молодежному кредиту на жилье???
Кто нибудь реально получает компенсацию?
И какой орган власти контралирует этот процесс?
Помогите пожалуста не знаю куда обратиться с данным вопросом.
Зарание спасибо!


masha_t

  • Гість
Reply #1 : Березня 22, 2007, 12:20:11 pm
Привет! На счет того выплачивают ли сейчас компенсацию, я не уверена, но слышала что вроде все долги за 2006 год Фонд уже погасил...
На 2007 год перспективы вроде неплохие:
"... Уже в этом году молодые семьи смогут заключить от 1,7 до 3 тыс. договоров по программе частичной банковской компенсации Фонда содействия молодежному жилищному строительству. Глава Фонда Валерий Омельчук заявил, что бюджет фонда на эти цели составляет 7,5 млн. грн. По его словам, не исключена вероятность увеличения финансирования фонда, в этом случае количество новых договоров может возрасти до 6-7 тыс ..."


Offline depositchik

  • Серебрянный пользователь
  • ***
    • Повідомлень: 18
    • Репутация: 0
Reply #2 : Березня 23, 2007, 09:46:19 am
Господа кто нибудь пользуется программой частичной компенсации процентной ставки по молодежному кредиту на жилье???
Кто нибудь реально получает компенсацию?
И какой орган власти контралирует этот процесс?
Помогите пожалуста не знаю куда обратиться с данным вопросом.
Зарание спасибо!

Контролирует процесс сам фонд "ДФСМЖБ", а фонд соответственно подчинен Кабмину... Найти информацию по твоему региону можно на этой странице - http://www.molod-kredit.gov.ua/reg.php


Offline Анастасия.Плачкова

  • Пользователь
  • **
    • Повідомлень: 3
    • Репутация: 0
Reply #3 : Травня 27, 2008, 02:47:02 pm
Эта страница не открывается и уже давно.
Кто-нибудь, подскажите, пожалуйста, как найти центральный офис Фонда Содействия Строительству Молодежного Жилья в Киеве. А еще лучше - на Оболони. Спасибо.