Iпотека в Україні
Портал іпотечного кредитування


VII Ежегодный Форум Финансовых Директоров Украины

Посилання на події

  • Форум: Жовтня 09, 2008 - Жовтня 10, 2008

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Admin

  • Администратор
  • Эксперт
  • *****
    • Повідомлень: 769
    • Репутация: -2
    • Ипотека в Украине
   Известно, что развитие экономики Украины в 2008 году происходит в условиях усиления рисков макроэкономической дестабилизации. На фоне продолжающегося роста цен, нарастающего кризиса мировой экономики, “укрощение” инфляции в Украине оказалось для государства слишком сложной задачей.

          Глобальный финансовый кризис, нестабильность валютных курсов, рост цен на энергетические ресурсы и продовольствие - это новые объективные реалии, которые прямо влияют на динамику развития бизнеса в Украине.

          В этой связи роль Финансового директора трансформируется. Все больше времени необходимо уделять построению конкурентоспособной стратегии, вопросам управления рисками, корпоративным коммуникациям и внедрению программ устойчивого развития бизнеса.

          В центре внимания участников VII Ежегодного Форума Финансовых Директоров – 2008 будут вопросы реализации стратегии развития компании и эффективности ведения бизнеса, построения эффективной финансово-экономической службы предприятия, управления корпоративной эффективностью, формирования инвестиционной привлекательности и т.д.

           Мероприятие пройдет в г. Буча (ГНЦ "Зелена Буча") 9 -10 октября 2008 года.

          На протяжении двух дней финансовые директора ведущих компаний будут иметь возможность обсудить насущные проблемы развития бизнеса и финансовых технологий, поделиться опытом разработки и внедрения инструментов управления бизнесом, применения технологий стратегического планирования.

          Аудитория Форума: Генеральные директора, финансовые директора промышленных предприятий (корпораций, холдингов), руководители планово-экономических отделов, директора по инвестициям, риск-менеджеры, аналитики, инвестиционные банкиры, юристы, консультанты, аудиторы и многие другие.

По вопросам выступления с докладом, пожалуйста, обращайтесь к Лилии Гудниной по тел. +38 (044) 284-30-81/83 или по электронной почте l.gudnina@fas.com.ua

По вопросам спонсорства и рекламных возможностей, пожалуйста, обращайтесь к Оксане Зинчук по тел. +38 (044) 284-30-81/83 или по электронной почте o.zinchuk@fas.com.ua