Iпотека в Україні
Портал іпотечного кредитування


Банк Русский Стандарт

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline prostobob

  • Пользователь
  • **
    • Повідомлень: 1
    • Репутация: 0
: Вересня 30, 2008, 09:43:08 am
Покупал телефон в евросети в кредит через вышеуказанный банк. Девушка прямо там посчитала и оформила кредит. Вышло так: стоимость телефона около 4000, кредит на полгода, суммарная переплата после полугода выплат чуть болше 600 рублей, проценты начисляются каждый месяц, то бишь если платить месячную сумму большую, чем посчитали, то процентная надбавка должна быть меньше, то есть на выходе должна быть меньшая переплата, если я, например, погашу сумму на четвертый месяц. Я погасил сумму уже на второй месяц и какого было мое удивление, когда я переплатил те же 600 рублей, то есть проценты начислили сразу же после взятия кредита. Разбираться я конечно же не стал - сумма не та, больше бы на проезд, да нервных клеток потратил бы. [текст удален модератором]
« Останнє редагування: Вересня 30, 2008, 10:04:29 am від Admin »


Offline Tippy

  • Пользователь
  • **
    • Повідомлень: 1
    • Репутация: 0
Reply #1 : Грудня 10, 2009, 01:29:28 pm
В русском стандарте не только завышенные хотя об этом не сказанно в договорах ,но и проблемы с выплачиванием досрочно кредита.Для выманивания денег существуют ряды штрафов, которые, кстати, тоже не оговорены.  В общем, "Русский стандарт один из самых не чесных банков. В принципе не плохой банк Райфазен, но там тоже довольно не хилые ставки, просто есть некоторые акции, например, как у нас при покупки машины в кредит, при внесении 50 стоймости машины, и нет проблем при досрочной выплате кредита.