Iпотека в Україні
Портал іпотечного кредитування


Начальник отдела кредитного анализа / кредитных рисков / главный кредитный эксперт

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline finstaff.com.ua

  • Эксперт
  • ******
    • Повідомлень: 242
    • Репутация: 1
    • FinStaff - карьера финансиста
Начальник отдела кредитного анализа / кредитных рисков / главный кредитный эксперт


                  
                  
                  Резюме № 7834
                  Опубликовано: 05.11.08 года
                     Учебное заведение: Киевский национальный экономический университет (Криворожский филиал)
                     Дата окончания:  1999-06-01Факультет:  Финансово-экономичесий (ФЭУ)
                     Специальность:  Менедмент в производсвенной сфере(бывшиая планирования и экономики)
                     
                  
                     C 06.1999 по 08.2001
                     В компании:  ОАО Криворожский завод горного машиностроения,  Кривой Рог Должность:  Начальник отдела маркетингаФункциональные обязанности:  Провел более 200  анализов операций, по которым до 30% были прекращены, 40% заменены поставщики/потребители товаров и услуг в виду большей экономической эффективности. Предоставлял обоснования открытия кредитных линий, разрабатывал бизнес-планы. В рамках программы антикризисных мероприятий осуществил следующие проекты: «Уменьшение низко ликвидных, не рентабельных активов». Автор концепции, председатель заводской комиссии, руководитель проекта.  В рамках проекта реализовал ТМЦ на 380 тыс.грн., основных фондов на 250 тыс.грн. Передал на баланс города коммуникаций и хозяйственных объектов на сумму 500 тыс.грн., что с учетом накладный расходов позволило достичь 5% снижения непроизводственных расходов и 6-8% увеличения валового дохода в следствии действия операционного рычага.
«Оптимизация структуры управления». Автор концепции, член внутризаводской комиссии. На основе проведенного мною функционально-стоимостного анализа было сокращено более 300 сотрудников, упразднено 2 цеха и 4 отдела. Экономический эффект составил более 800 тыс.грн. ежегодно. «Снижение затрат по приобретаемым материалам , услугам». Соавтор концепции, реализовал проект, в его рамках организовал и провел ряд тендеров на закупку ТМЦ и услуг. Экономический эффект проекта составил ежемесячно до 30% снижения валовых переменных затрат на производство продукции.
«Совершенствование методов ценообразования  и планирования производства продукции». Автор концепции, член внутризаводской комиссии. Внес изменения в методику нормативного ценообразования, применив маржинальную систему ценообразования в разрезе статей калькуляции себестоимости с учетом рыночных изменений цен по 3000 изделий. Что позволило увеличить валовой доход до 10%. Сократил не профильные производства, что позволило снизить дефицит оборотных средств при выпуске основной продукции. Опыт набора персонала, работа с персоналом, обучение персонала (в т.ч. опыт преподавания).  Разрабатывал и проводил мероприятия по формированию холдинговой структуры управления в агрессивной среде, при смене собственника бизнеса, кардинальных реструктуризация. Обеспечивал процесс расчета плановой и оценку фактической себестоимости изготовления продукции, исполнения функциональных обязанностей; планирование экономических нормативов и сравнение с фактической реализацией производственных функций, в том числе разработку нормативов на основе экспериментальных данных. Проверял и составлял калькуляции себестоимости продукции, начисление з/п, смет на работы и услуги (в том числе строительные, логистичиские и складские в т.ч. транспортные, диспетчирование и их практическая реализация), составлял и организовывал работу по планированию и исполнению бюджетов (от цех/отдел до завода/группы). Интеллектуальный анализ данных влияния ключевых факторов оказывающих прямее, косвенное и смежное, регуляторное воздействие, по операционным, инвестиционным, строительным направлениям, оценка состояния нормирования расхода ТМЦ и трудозатрат, адекватность расходов экономической целесообразности и отслеживание целевого назначения. Хорошо ориентируюсь в хозяйственном праве, КЗОТе, бухгалтерских первичных, синтетических и аналитических документах, отличиях в налоговом и бухгалтерском учетах, регуляторными планово-экономическими подзаконными нормативами формирования себестоимости. подробнее

http://www.finstaff.com.ua/one_rezume.php?id=7834