Iпотека в Україні
Портал іпотечного кредитування


На должность Директора розничного бизнеса Альфа-Банка назначен Качмарек

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Редактор

  • Старший модератор
  • Эксперт
  • ****
    • Повідомлень: 2384
    • Репутация: 2
    • Ипотека в Украине
С 2002 по 2008 год Пиотр Качмарек занимал руководящие должности в компаниях Группы Credit Agricole SA, которая является крупным оператором розничного бизнеса в Европе. С сентября 2006 года по октябрь 2008 года являлся руководителем направления розничного бизнеса и занимал должность Первого Заместителя Председателя Правления Индекс-Банка Украина.

С 1993 по 2005 года - был Членом Правления, ответственным за Маркетинг и Продажи, а затем Председателем Правления лизинговой компании Europejski Fundusz Leasingowy SA - лидера лизинга и автокредитования в Польше.

Пиотр Качмарек являлся Членом Наблюдательного совета страховых компаний Europa Życie SA и TU Europa SA, а также банка-лидера в сфере потребительского кредитования Lukas Bank.

В 1993 году Пиотр закончил факультет права и управления Вроцлавского Университета (Польша).

"Мое жизненное кредо - если ты считаешь, что ты можешь, значит - ты можешь. Если ты считаешь, что ты не можешь, значит - ты прав. Мне приятно присоединиться к команде профессионалов, благодаря которой стал возможен стремительный рост Банка. Согласно утвержденной стратегии, Альфа-Банк развивается как универсальный банк. В сферу моей компетенции будет входить управление розничным бизнесом. Это масштабное и сложное направление, требующее детальной координации и структурного подхода", - отметил Пиотр.

Источник - http://www.alfabank.com.ua/