Iпотека в Україні
Портал іпотечного кредитування


Страхование недвижимости

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Bogdanesku

  • Пользователь
  • **
    • Повідомлень: 8
    • Репутация: 0
: Грудня 12, 2008, 09:39:44 am
Недавно прочитал, что в за последние несколько месяцев количество квартирных краж и взломов возросло в несколько раз. Так что самый раз задуматься о страховании имущества.


Offline Obama

  • Серебрянный пользователь
  • ***
    • Повідомлень: 12
    • Репутация: 0
Reply #1 : Грудня 12, 2008, 10:39:06 am
Главное страховую нормальную найти, а то потом докажи какой у тебя ущерб,... если при страховки машины все понятно - фара стоит 200 у.е и страховщику не отвертеться, а с квартирой как, тут все от совести СК зависит, а кому у нас можно доверят? Оранта, Провидна, еще может Страховые традиции...?


Offline Turbo

  • Пользователь
  • **
    • Повідомлень: 2
    • Репутация: 0
Reply #2 : Грудня 12, 2008, 08:24:11 pm
Провидна +
Старховые традиции +
Оранта - МИНУС МИНУС МИНУС  ;D ;D ;D
А насчёт страхования квартиры, то мы вот например не от грабителей, а от вредителей страхуемся. Ремонт и денег и НЕРВОВ больших стоит!  ;D ;D ;D


Offline Bogdanesku

  • Пользователь
  • **
    • Повідомлень: 8
    • Репутация: 0
Reply #3 : Грудня 18, 2008, 10:54:11 am
А еще многое зависит от тех конкретных отношений, которые у Вас сложатся со страховой и с конкретным агентом, продающим вам полис. Ведь дело не только в компании, но и в большей мере - в квалификации отдельно взятого ее работника 


Offline Dalida

  • Пользователь
  • **
    • Повідомлень: 6
    • Репутация: 0
Reply #4 : Грудня 18, 2008, 03:21:41 pm

Мне кажется, что СК лучше выбирать по совету друзей которые уже имели счастье-несчастье не только страховать но и попадать в страховой случай и соответственно получать или не получать выплаты, там все сразу станет ясно. Лично я считаю что страховать надо.


Offline Obama

  • Серебрянный пользователь
  • ***
    • Повідомлень: 12
    • Репутация: 0
Reply #5 : Грудня 18, 2008, 03:59:29 pm
А чем Оранта отдичается от Провидной, я слшал что у Провидной акция хорошая и немного дешевле чем у других получается, но не тот ли это дешевый сыр что в мышеловку кладут, где корни компании, и какой у них капитал?


Offline Turbo

  • Пользователь
  • **
    • Повідомлень: 2
    • Репутация: 0
Reply #6 : Грудня 18, 2008, 10:44:26 pm

Мне кажется, что СК лучше выбирать по совету друзей которые уже имели счастье-несчастье не только страховать но и попадать в страховой случай и соответственно получать или не получать выплаты,

Золотые слова!
Именно по этим соображениям большинство и выбирают Провидну и не выберают Оранту!


Offline Dalida

  • Пользователь
  • **
    • Повідомлень: 6
    • Репутация: 0
Reply #7 : Січня 29, 2009, 12:21:51 pm

В условия кризиса никто ничего не выбирает, люди ждут и не доверяют ни банкам ни страховым компаниям. Теперь я трижды подумаю, прежде чем купить дорогой полис, несмотря на то, что считаю страхование нужным. 


Offline Bogdanesku

  • Пользователь
  • **
    • Повідомлень: 8
    • Репутация: 0
Reply #8 : Червня 02, 2009, 11:06:42 am
при выборе СК - осторожность прежде всего, мало ли чего могут агенты наобещать, а в результате можно остаться ни с чем. С другой стороны кризис даст возможность увидеть, кто на рынке реально работает, а кто просто так решил под шумок баблишка сколотить.


Offline Dalida

  • Пользователь
  • **
    • Повідомлень: 6
    • Репутация: 0
Reply #9 : Червня 02, 2009, 12:37:50 pm
Сейчас и осторожность не поможет, теперь страхование – лотерея. Повезет – ты на коне, нет – твои проблемы, как зачастую и бывает.


Offline andrey_h

  • Пользователь
  • **
    • Повідомлень: 1
    • Репутация: 0
Reply #10 : Червня 02, 2009, 04:21:15 pm
Если Вас интересуют условия страхования в УПСК (Українська Пожежно-Страхова Компанія), обращайтесь по тел. 8-097-895-26-54 Андрей.


Offline Obama

  • Серебрянный пользователь
  • ***
    • Повідомлень: 12
    • Репутация: 0
Reply #11 : Червня 02, 2009, 08:38:02 pm
 ;D Ну в этой СК я точно страховаться не советую, не то что бы название неподходящее, просто нет никакой инфы, кто они и с чем их едят, а отдавать деньги незнакомым людям и верить что они вам помогут в трудную минуту глупо, если уже страховаться то в большой и известно СК, только не в Оранте.


Offline Кредит брокер

  • Консультации - кредитование, страхование.
  • Кредитный эксперт
  • Платиновый пользователь
  • *****
    • Повідомлень: 69
    • Репутация: 1
  • http://kreditbroker.net.ua
    • Кредит брокер
Reply #12 : Грудня 02, 2009, 12:14:19 am
УПСК не плохая компания, хотя и не самая :)). Выбирая страховщика обратитесь к нескольким брокерам. Выслушаете всех и сделаете свои выводы.
Если вы обратили внимание, то в начале темы "некоторые" хвалили Страховые Традиции. Все сейчас знают чем они закончили, поэтому выбор делайте не спеша.
Нужна консультация в целом по рынку страховых компаний,  обращайтесь.
Найти меня просто.
В любом поисковике пишите Кредит Брокер. Сайт который высвечивается первым это я.