Iпотека в Україні
Портал іпотечного кредитування


Строительство и Архитектура

Посилання на події

  • международная выставка: Березня 24, 2009 - Березня 28, 2009

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Moderator

  • Старший модератор
  • Эксперт
  • ****
    • Повідомлень: 635
    • Репутация: -1
    • Ипотека в Украине
: Лютого 24, 2009, 10:19:41 am
Даты проведения: 24.03 – 28.03.2009
Место проведения:   КиевЭкспоПлаза, Выставочный центр
Организатор:   Киевский международный контрактовый ярмарок, АО

Тематические разделы
Проектирование, строительство (павильон №1)
Архитектурные и градостроительные разработки. Строительство, ремонт и реставрация. Строительные материалы. Средства механизации, оборудование, передовые технологии. Инженерная и транспортная инфраструктура. Системы "Умный дом"
Кровля и изоляция (павильон №1)
Кровельные материалы. Гидроизоляционные материалы. Антикоррозийная и противопожарная защита конструкций. Водостоки, антиобмерзающие системы. Оборудование, новейшие технологии.
Фасады, окна и двери (павильон №1)
Материалы и технологии. Зимние сады, балконы, витрины. Стекло разное. Окна из разных материалов, профилей. Двери разные и фурнитура. Жалюзи, роллеты, ворота, шлагбаумы. Оборудование, инструмент для изготовления окон и дверей.
Отопление, водоснабжение, вентиляция и кондиционирование (павильон №1)
Приборы учёта тепла, газа, воды. Котлы паровые, водонагревающие. Современные технологии для водоснабжения и водостоков. Системы очищения воды, воздуха. Фильтры. Кондиционеры.
Покрытия для полов, декор стен и потолков (павильон №3)
Паркет, ламинированные покрытия. Ковры. Плитка. Полы заливные, самовыравнивающиеся. Материалы, элементы и оборудование для отделки стен и потолков. Шторы, гардины, маркизы. Карнизы для штор, фурнитура.
Керамика и сантехника (павильон №3)
Сантехническая керамика. Сантехническое оборудование и аксессуары. Мебель для ванной комнаты. Элементы для интерьера. Натуральный и искусственный камень. Оборудование для саун и плавательных бассейнов.
Освещение, электрооборудование (павильон №2)
Светильники, люстры, торшеры. Лампы, цоколи и др. Новые технологии. Освещение садов и парков. Световые панно и другие виды рекламы.
Инструмент (павильон №2)
Электроинструмент и инструмент для обработки стройматериалов. Слесарно-монтажный инструмент. Маломощные установки, компрессоры, генераторы, измерительный инструмент. Установки для сваривания материалов.
Озеленение, ландшафтный дизайн и садовая техника (павильон №3)
Ландшафтная архитектура и дизайн. Благоустройство, озеленение территорий. Зимние сады, теплицы. Малые архитектурные формы. Бассейны, фонтаны, искусственные водопады. Аквадизайн. Техника и инструмент для сада. Мебель для сада и отдыха.
Бетон. Монолитное строительство (открытая площадка)
Оборудование для производства и транспортировки бетона (передвижные и стационарные бетононасосы, миксеры и пр.). Все виды бетона. Изделия из бетона. Добавки и наполнители для бетонных смесей. Сборные бетонные и железобетонные конструкции и технологии их производства. Оборудование и технологии для монолитного строительства. Опалубка различных типов - блочная, щитовая, несъемная, скользящая. Опалубочные кассеты и батареи. Строительные леса и арматура.
Дорожная и строительная техника (открытая площадка)
Дорожно-строительные комплексы, машины и механизмы. Экскаваторы, погрузчики, землеройные и планировочные машины. Навесное рабочее оборудование. Машины для ремонта и содержания дорог. Строительный и специальный транспорт. Техника для бестраншейной прокладки коммуникаций. Буровое оборудование. Оборудование для свайных работ. Помпы, насосы и оборудование для котлованных и подземных работ.
3 минуты прочтения Правил форума спасают тысячи нервных клеток модератора...