Ипотека в Украине
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Только зарегистрированные пользователи форума могут создавать новые сообщения, получать уведомления и участвовать в голосованиях, пожалуйста, зарегистрируйтесь!
Ноябрь 23, 2017, 06:47:43

Войти
7468 Сообщений в 5616 Тем от 1754 Пользователей
Последний пользователь: KennethKt
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+ Ипотека в Украине
|-+ Форумы для заемщиков
| |-+ Общие вопросы кредитования
| | |-+ Жизнь после кредита
| | | |-+ жизнь не в радость с ипотечным кредитом в ин.валюте в Украине
Страниц: [1] Вниз Печать
Автор Тема: жизнь не в радость с ипотечным кредитом в ин.валюте в Украине  (Прочитано 5230 раз)
Оля27
Пользователь
**

« : Март 02, 2009, 08:31:19 »

всем доброго времени суток!!! Улыбающийсякакой же ужас творится у нас в стране!бедные людишки, которые взяли кредит в долларах.подскажите, есть ли выход из этой бредовой ситуации. Шокированный...ведь с такими условиями и жизнь уже не мила(((( Плачущий Плачущий Плачущийя взяла кредит в ноябре 2007 года на покупку кваритиры,на данный момент уже ничего совершенно не в радость. В замешательстве..с таким курсом доллара в стране.. Злой.ЕЩЕ И СОКРАТИЛИ НА РАБОТЕ(подскажите, пожалуйста,  какой-нибудь выход или просто улучшение условий данной проблемы.КТО С ТАКОЙ БЕДОЙ СТОЛКНУЛСЯ-ОТЗОВИТЕСЬ,ПРОШУ!НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО...ПОСОВЕТУЙТЕ...НАПРАВЬТЕ!
Sem
Пользователь
**

« Ответ #1 : Март 04, 2009, 02:32:46 »

Привет Вам Оля от бедного людишки Подмигивающий
Нахожусь в аналогичной ситуации, даже кредит на квартиру оформлял в то же время - октябрь 2007г. Разница лишь в том, что работу не терял (тьфу три раза), зато сумма месячных платежей сравнялась с месячной же зарплатой.
Самый главный совет - не падать духом. Даже когда тебя съели, всегда есть два выхода. Смеющийся
Теперь по сути:
1. Если есть где жить, кроме этой квартиры, сдайте её в наём (общеизвестный приём, говорю на всякий случай).
2. Параллельно с п.1 падайте в ноги банкиру (земля б их не носила  Злой), просите о каникулах.
    Вообще-то для анализа ситуации и определения возможных действий необходимы конкретные данные, а именно: сумма задолженности, сумма платежей, оценочная стоимость ипотечной квартиры на время заключения договора и на сегодня, условия договора и т.д. Информация конфиденциальная, можете мне на e-mail написать.
   Ну и конечно же, если не надеетесь в обозримом будущем найти работу, подумайте  о том, что бы отказаться от квартиры с наименьшим уроном для себя
Оля27
Пользователь
**

« Ответ #2 : Апрель 15, 2009, 10:13:10 »

Привет и Вам от Оли, добрый людишка))) Подмигивающий я прозреваю с банка своего просто ужас какой-то, ранее проблема моя была решена так:покупка $ у НБУ по льготному курсу  Обеспокоенный(думаю,такая система во многих банках,если не у всех).А на сегодняшний день необходимо открыть счет в нац.валюте,(больше всего , что меня убило,так это то,что это нужно сделать 22.04.09 Злой,когда погашение только было у меня 09.04.09-за март месяц В замешательстве.А теперь сроки сжаты на 2,5 недели).Добрый людишка,что посоветуешь мне???как быть?почему так все происходит и когда это все закончится? Непонимающий Непонимающий Непонимающий
Alex
Золотой пользователь

« Ответ #3 : Апрель 15, 2009, 12:59:53 »

День добрый ...
В каком банке у вас кредит, если не секрет?
Оля27
Пользователь
**

« Ответ #4 : Апрель 15, 2009, 01:36:51 »

у меня кредит в Правэксбанке
Alex
Золотой пользователь

« Ответ #5 : Апрель 15, 2009, 02:54:32 »

тут ничего не поделаешь... ведь якобы банк и так идет вам на уступки и делает вам "одолжение" продавая валюту по льготному курсу...
думаю в вашем случае лучше искать выгодные условия перекредитования в других банках.
Страниц: [1] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: