Iпотека в Україні
Портал іпотечного кредитування


Новая Национальная Идея!

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline shellenberg

  • Пользователь
  • **
    • Повідомлень: 1
    • Репутация: 0
: Квітня 05, 2009, 05:14:25 pm
Новая Национальная идея - Объединение!

 Количество проблемных кредитов по ипотеке составляет сегодня более 10% от всего банковского портфеля. Предлагаем объединить усилия и восстановить взаимное доверие! Ведь только объединенная нация в состоянии решить любую задачу!
 Резко подменив долго внушаемые социалистические ценности, наше государство решило перескочить очередной этап развитого капитализма. Общество потребления, которое нам с Вами навязали, не учтя никаких особенностей, превратило нас в Должников. В этом ответственны и государство, и банки, и рекламщики, и мы с Вами. Викторина "Выиграй дом!" рассчитана на то, чтобы помочь выбраться из проблемной ситуации не только тем, кто волею судьбы попал в обстоятельства, которые не позволяют рассчитаться по кредиту, но и тем, кому приобретение крыши над головой кажется какой-то несбыточной мечтой.
 По результатам проводимых викторин будет формироваться негосударственный фонд помощи заемщикам (далее НФПЗ). Цели и задачи НФПЗ определяются в концепции выкупа проблемных кредитов недвижимости через Викторину "Выиграй дом!". Это будет способствовать, по мнению организаторов викторины, нормализации в банковской сфере, в частности ипотеки, по всей территории Украины, так как позволит наладить отношения между банками-кредиторами и заемщиками, и восстановить таким образом взаимное доверие! Что в свою очередь будет способствовать улучшению общей финансовой обстановки в стране.