Iпотека в Україні
Портал іпотечного кредитування


Пролонгируй свой вклад в Банке «Финансы и Кредит» и получи дополнительные проценты

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline БАНК «ФИНАНСЫ и КРЕДИТ»

  • Золотой пользователь
  • ****
    • Повідомлень: 31
    • Репутация: 0
    • БАНК «ФИНАНСЫ и КРЕДИТ»
Пролонгируй свой вклад в Банке «Финансы и Кредит» и получи дополнительные проценты


Если Вы привыкли к выгодным процентным ставкам по собственному депозиту в Банке «Финансы и Кредит», не нужно отказываться от такого предложения - Банк предлагает Вам не просто выгодные условия, а даже лучше тех, к которым Вы привыкли.
     Если Ваш годовой вклад в Банке «Финансы и Кредит» заканчивается в период с 11 сентября по 10 октября 2009 года, Вы имеете возможность получить бонусы к действующей процентной ставке при условии пролонгации депозита от 2 дней и больше, то есть Банк осуществит начисление процентов за весь срок депозита, который заканчивается, по повышенной ставке.
     Как рассказала заместитель начальника Управления организации продаж продуктов розничного бизнеса Радченко Людмила: «Проводя такую акцию, мы стремимся отметить и выразить благодарность тем вкладчикам, которые разместили свои средства на депозиты в нашем Банке в прошлом году, в период начала кризиса, и доверили свои сбережения именно нам. Пролонгируя свои вклады от 2 дней и больше, клиенты получат бонусы в виде дополнительных процентов – плюс 1% в гривнах и плюс 0,5% в долларах США, евро, к действующей процентной ставке по договору на весь срок вклада и трехмесячную ставку годовых на пролонгированный срок».
     Банк «Финансы и Кредит» проводит активную политику лояльности к клиентам с  привлекательными предложениями, ориентированными на защиту их финансовых интересов, в частности, Банк предлагает вкладчикам депозиты в евро и долларах США сроком от 3-х месяцев  до 370 дней с возможностью обмена национальной валюты на доллары США, евро, по льготному курсу.

http://www.fcbank.com.ua/ru/news/press-releases/1252680779/
« Останнє редагування: Вересня 21, 2009, 10:37:21 am від Admin »