Iпотека в Україні
Портал іпотечного кредитування


банк предлагает заплатить штраф в сумме 400$

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Дмитрий202

  • Пользователь
  • **
    • Повідомлень: 1
    • Репутация: 0
Добрый день!!!  У меня возник вопрос!!   мне банк предлагает заплатить штраф в сумме 400$!!!!! А теперь с самого начала!!   Мой отец взял кредит под квартиру (Квартира 3-х комнатная)и пустил по своим нуждам в сумме 13 тыс дол. три года назад!!!   в том году в октябре он скончался!!  Я как единственный наследник по истечению шести месяцев должен принять завещание и долг!!!  Но вот буквальо вчера меня вызвали в банк и оповестили в том что у вас за 3 месяца накапал долг (пеня)!!!  У них есть в Свидетельство о смерти, и поидеи они должны мне дать отсрочку не менее пяти полных ато и шести месяцев со дня смерти и, закрыть процент и, пеню!!!!
   По началу они меня уверяли что Банк вам даст этот срок до принятия наследство, а по истечению как удже прошло 3 месяца они мне выпуливают ( у вас долг и пеня на просрочку состовляет 400 дол) заплотить надо срочно или пеня будет рости!!!!!!!       Но они меня утешают МОЖЕТ БЫТЬ!!!!!!! мы вам  эту сумму положем на тело кредита а процент за пол года и пеню просто удолим!!!!
          P.S  у них все так просто и лехко!!!!!  Чушь, как по мне все это!!!!!    Как мне себя защитить в плане этих 400 дол!!!  По закону они обязаны дать 6 месяцев, но чего хотят то творят!!!!  Я в шоке!!!!....    Что надо делать в таком случаи!!!!!!!
   Заранее спасибо.   Дмитрий 25 лет!!!!
« Останнє редагування: Січня 28, 2011, 12:24:02 pm від Admin »


Offline Юридическое бюро Писаренко

  • Юрист
  • Эксперт
  • ******
    • Повідомлень: 115
    • Репутация: 0
    • Юридическое бюро Писаренко
Таков закон. Наследник принимает и имущество и обязательства. Одно без другого не принимается. Посмотрите внимательно условия кредитного договора, чтобы вас не обсчитали по сумме пени.