Iпотека в Україні
Портал іпотечного кредитування


Помогите получить отсрочку от кредита

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Михаил

  • Пользователь
  • **
    • Повідомлень: 1
    • Репутация: 0
                    Добрый день!
Помогите решить проблему, я несколько лет назад взял в Приват-Банке кредитную карточку на суму 1000 гривен. И вот уже 800 гривен выплатил, и неожиданно уехал в рейс на 3 месяцев. Когда вернулся у меня задолженность была не 200 гривен а 350. Я пришел все про платить но карточку сказали что можно не сдавать, мол не пользуетесь и платить не надо, только когда с нее снимаете деньги. Карточка полежала у меня около 6 месяцев я ее не трогал. Потом мне перед Новым годом звонят что у меня просрочка мол идите заплатите и пиню насчитали в размере 150 гривен. Я пошел заплатил там сума была 450 гривен, НО на карточку пришло 200. Мне спустя месяц перезванивают и говорят что я не 450 оплатил, а всего 200. А пошел в туда где платил мне показали чек на мое имя но на суму 200 гривен и не с моей подписью. Я все начал уточнять говорить что это не моя подпись, потребовал копию чека. Соответственно  не дали просто вызвали охрану и выгнали. Я позвонил в центральный офис рассказал ситуацию мне дали понять что это мои проблемы и что б я сам с этим разбирался. Я это все оставил ну вот обратно с конца Апреля начали обратно звонить, кричали, ругались, угрожали, и сказали что у меня просрочка за 3 месяца, общий долг 800 гривен, я сказал что мне сказали что я карточку давно закрыл,а мне в ответ вы заявление писали о закрытии. Я сказал нет, потом говорят заплати и напиши заявление и сдай карточку, мне через неделю обратно звонят и говорят что у меня долг не 800 а 730 и надо про платить, говорят что если не проплачу в течении недели то будет штраф и конфискация имущества и плюс к долгу еще 2000. Хотя у меня не какие вещи не заложены у них, а мне говорят что ко мне придут коллекторы и заберут то что захотят, и я как назло с Января без работы. Каждый раз звонят и угрожают, я им говорю что у меня нет денег я без работы, а они нас не интересует ПЛАТИ.
   Подскажите что делать!!!! Имеет ли право банк прийти и забрать какую то технику или что нибудь еще? Как получить отсрочку или просто с ним разобраться?