Iпотека в Україні
Портал іпотечного кредитування


Жилой комплекс «Праркове місто», Вышгородская, 45

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Владимир_C

  • Пользователь
  • **
    • Повідомлень: 3
    • Репутация: 0
После просмотра планов этого комплекса, прибываю пока в легком ПРИЯТНОМ ШОКЕ!!!
Если кто-то уже обращался к ним [удалено модератором] расскажите как они в вопросе кредитования, исполнительности обещаний и вообще кто владеет какой либо инфой пишите!!!!
За раннее благодарен.
Владимир.
« Останнє редагування: Червня 20, 2008, 05:06:08 pm від Moderator »


Offline Владимир_C

  • Пользователь
  • **
    • Повідомлень: 3
    • Репутация: 0
 :o А вот что именно мне пришлось по душе :
В комплексе расположены: детская международная школа раннего развития детей от 2 до 8 лет, детская комната, и современный детский садик с начальными классами образования для обучения детей до 4 класса, собственный детский сад на 180 мест. А также прокат машин, автомойка и шиномонтаж, СПА-центр, уникальный банный комплекс, где представлены традиции многих народов мира, диагностический центр, две химчистки, массажные салоны, парикмахерские, кафе, несколько ресторанных комплексов, боулинг клуб, бильярд. Сервисные предприятия, прачечные, отделение банка, спортивно-оздоровительный комплекс – появятся  здесь к завершению работ и компактно расположатся в одном микрорайоне. Все необходимые для комфортной жизни условия – магазины, салоны красоты, рестораны, кафе, пиццерия, аптеки, амбулаторная приёмная врача терапевта, клиника – «семейный доктор» расположены тут же. После завершения строительства для удобства и безопасности жильцов комплекс будет поставлен на круглосуточную охрану.
Так как у меня детё и второй на подходе меня ОЧЕНЬ даже устраивает этот комплекс! Даешь здоровую нацию и безопасные дворики для нашего потомства!!!! ::)


Offline Moderator

  • Старший модератор
  • Эксперт
  • ****
    • Повідомлень: 635
    • Репутация: -1
    • Ипотека в Украине
Уважаемый "Владимир_C"

Пожалуйста, все материалы рекламного характера публикуйте в специально предназначенных для этого разделах:  «Коммерческие предложения» и «Куплю-Продам: офис\квартиру\дом»

С правилами форума можно ознакомиться здесь...

Желаем удачи!
3 минуты прочтения Правил форума спасают тысячи нервных клеток модератора...