Iпотека в Україні
Портал іпотечного кредитування


«CLEVER group» обеспечит PR-поддержку международного конкурса «Предприниматель

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Наталья

  • Гість
24 мая в Украине стартовал национальный этап конкурса «Предприниматель года-2007» в рамках Международной программы «World Entrepreneur Of The Year Awards», которая охватывает 46 стран мира. Организатором конкурса на протяжении более 20 лет является международная компания «Эрнст энд Янг».
PR-поддержку конкурса в Украине традиционно осуществляет агентство «CLEVER  group».
    Украина присоединилась к конкурсу «Предприниматель года» в 2006 году, став 38-й страной-участницей международной программы. В прошлом году более 50 украинских представителей среднего и крупного бизнеса приняли участие  национального этапа конкурса. 
   Победителем национального этапа конкурса «Предприниматель года» в Украине в 2006 году стал Михаил Левченко, генеральный директор инвестиционной компании «Миллениум Капитал». С 31 мая по 2 июня 2007 года он представит Украину на международном финале конкурса в Монте-Карло (Монако), где поборется за почетный титул «Предприниматель мира» в числе других 38-ми победителей национальных этапов стран-участниц проекта.
   По мнению председателя жюри конкурса Анатолия Кинаха, готовность украинских бизнесменов презентовать свои успешные бизнес-решения на международном уровне свидетельсвует о качественных изменениях в сфере отечественного предпринимательства. Это особенно важно для Украины, получившей статус страны с рыночной экономикой .
   
Агентство «CLEVER group» создано в 2004 году. За время своей деятельности успешно сотрудничало с такими компаниями как «Киевстар», Samsung, «Оранта», «Инком», Ernst&Young, Nemiroff, «Основа-Солсиф», Syngenta, Winner Ford, «МASMI Украина», «Украинский Медиа Холдинг», телеканалом «1+1», представительством «Солвей Фармацеутикалз ГмбХ» (Германия) в Украине. В портфолио агентства входят реализация коммуникационных программ для бренда DJUICE, презентация ежегодной национальной фармацевтической премии «Панацея», PR-поддержка отборочного тура на конкурс «Евровидение 2006» «ТИ-ЗІРКА!». Также агентство реализовало ряд успешных проектов в сфере шоу-бизнеса, сотрудничая с такими исполнителями как Нино Катамадзе, Олегом Скрипкой и группой «ВВ», дизайнером Оксаной Караванской, кинокомпанией Sota Cinema Group.