Iпотека в Україні
Портал іпотечного кредитування


Ипотека для каждого

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline bumblebee

  • Пользователь
  • **
    • Повідомлень: 4
    • Репутация: 0
: Липня 02, 2007, 09:04:36 pm
Корпорация Intway  предлагает партнёрам участие в програме международного кредитования покупки недвижимости: ипотечный кредит от 50 000$ до 500 000$ на срок до 15 лет под 5-8 % годовых.
Подробно про условия ипотеки тут.
Подробно про корпорацию на сайте.
« Останнє редагування: Липня 06, 2007, 10:29:14 pm від bumblebee »


Offline PPavel

  • Пользователь
  • **
    • Повідомлень: 8
    • Репутация: 0
Reply #1 : Липня 03, 2007, 10:18:21 am
Помоему это какой-то лохотрон!


Offline bumblebee

  • Пользователь
  • **
    • Повідомлень: 4
    • Репутация: 0
Reply #2 : Липня 03, 2007, 12:00:40 pm
Помоему это какой-то лохотрон!
На каких основаниях вы сделали такое заключение?  Обоснуйте пожалуйста.


Offline PPavel

  • Пользователь
  • **
    • Повідомлень: 8
    • Репутация: 0
Reply #3 : Липня 03, 2007, 12:36:43 pm
Все очень просто - если бы на территории Украины была возможность взять ипотечный кредит на покупку недвижимости "... под 5-8 % ...", то почему сотни наших граждан ежедневно берут ипотечные кредиты в банках под 11-13% в иностранной валюте?

И еще один момент - интересно как ваша "международная корпорация" оформляет недвижимость в залог?


Offline bumblebee

  • Пользователь
  • **
    • Повідомлень: 4
    • Репутация: 0
Reply #4 : Липня 03, 2007, 03:48:50 pm
то почему сотни наших граждан ежедневно берут ипотечные кредиты в банках под 11-13% в иностранной валюте?
Основная причина - незнание. Это новый продукт. А если человек незнает, что есть такое, то первым местом куда он пойдёт является банк. Это просто вредная привычка. Ведь незря НБУ принял постановление, чтобы банки показывали реальную себестоимость кредитов, а банки лобируют этот вопрос и отказываются.
И еще один момент - интересно как ваша "международная корпорация" оформляет недвижимость в залог?
Естественно в залог по ипотечным кредитам идёт то, что Вы покупаете(в чём и прелесть ипотеки). А насчёт "как", читайте на сайте в разделе "Как получить недвижимость". Там всё подробно расписано.


ipoteka_ukraina

  • Гість
Reply #5 : Жовтня 10, 2007, 12:36:27 pm
Помоему это какой-то лохотрон!
На каких основаниях вы сделали такое заключение?  Обоснуйте пожалуйста.
Не хочу тратить свое время на чтение витьеватых и запутаных описаний как добраться до "золотых гор" при помощи Вашей "корпорации", но готов поспорить, что любой кто захочет взять у Вас кредит, должен сначала месяцев эдак на 6 разместить у Вас депозит, и только потом (если оно конечно будет это потом) получить свои "золотые горы" в виде Вашего очень дешевого кредита. Ну и скажите теперь, что я полностью не прав? ;D
« Останнє редагування: Жовтня 10, 2007, 12:39:06 pm від ipoteka_ukraina »


Offline bumblebee

  • Пользователь
  • **
    • Повідомлень: 4
    • Репутация: 0
Reply #6 : Листопада 15, 2007, 09:38:52 pm
Не хочу тратить свое время на чтение витьеватых и запутаных описаний ... и тд и тп
К сожелению я Вас огорчу - НИЧЕГО НЕ ВКЛАДЫВАЕТСЯ НА 6 МЕСЯЦЕВ. И думаю, что на Ваш банк Камбио, тоже приходит немало НЕГАТИВА. И если Вы не тратите время на прочтения чего-то прежде чем делать выводы, то как тогда можно доверять вашему предложению
« Останнє редагування: Листопада 15, 2007, 09:41:51 pm від bumblebee »