Iпотека в Україні
Портал іпотечного кредитування


III. РЕГИСТРАЦИЯ И АНОНИМНОСТЬ УЧАСТНИКОВ

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Admin

  • Администратор
  • Эксперт
  • *****
    • Повідомлень: 769
    • Репутация: -2
    • Ипотека в Украине
3.1. Для участия в обсуждениях каждый пользователь должен зарегистрироваться. Администратор форума не раскрывает, ни публично, ни в частном порядке, информацию об участниках, доступной становится только та информация, которую сообщил о себе сам участник.

3.2. Для обеспечения контроля за соблюдением правил пользования форумом и сайтом ведётся автоматический учёт IP-адресов обращающихся хостов.

3.3. Форум и ряд элементов сайта используют cookies для хранения безличностной идентификационной информации на компьютере пользователя. Они используются только для учёта статистики сайта и для большего удобства при пользовании форумом.

3.4. Вводимый при регистрации на форуме e-mail адрес используется только для системных уведомлений, отправки пользователю забытого либо измененного пароля. По желанию каждого участника его e-mail адрес может отображаться для других пользователей форума.

3.5. В случае если зарегистрированный пользователь форума "Ипотека в Украине" использует свой аккаунт для совершения противоправных действий или нарушения законодательства Украины, администратор форума не только не гарантирует ему анонимности, но и примет все необходимые меры для информирования о данных фактах организации и учреждения чьи права могут быть при этом ущемлены, а также представителей органов МВД Украины.
« Останнє редагування: Червня 03, 2008, 01:31:54 pm від Admin »