Iпотека в Україні
Портал іпотечного кредитування


Выбор валюты кредита: долар,гривня,евро,швейцарский франк

Голосування

В какой валюте готовы брать кредит: долар,гривня,евро, швейцарский франк

Доллар США
4 (44.4%)
Гривня
1 (11.1%)
Евро
2 (22.2%)
Швейцарский франк
1 (11.1%)
Не знаю
1 (11.1%)

Всього голосів: 7

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Олег

  • Эксперт
  • ******
    • Повідомлень: 118
    • Репутация: 0
Выбор валюты кредита: долар,гривня,евро,швейцарский франк-какой же сделать выбор?
« Останнє редагування: Вересня 08, 2007, 12:39:29 am від Олег »
Реальные вопросы-реальные ответы


антон1978

  • Гість
по моему глубоко субъективному мнению - на доллар надежд мало... очередной теракт в США или новая военная компания против преславутой алькаиды и доллар задрожит и зашатается, коротче говоря - стабильности мало... Поэтому я себе буду брать кредит либо в евро либо в швейц. франках... 


Offline Олег

  • Эксперт
  • ******
    • Повідомлень: 118
    • Репутация: 0
Готов опровергнуть,что долар есть не стабильной валютой. Согласно определенному периоду долар показывал себя стабильной валютой. Что касается евро, то согласу негласному мониторингу этой валюты показывает,что евро есть ветренной валютой. Что касается франков,то здесь на первый взгляд все отлично,ставки ниже,чем в долларах и эвро,но вопрос в том,как поведет себя франк. По мониторингу франк подорожал,прирблизительно с 3.40 грн./франк до 4.2 грн./франк. К примеру в России кредиту выдаются в японской валюте. Что касается сегодня.то РФ готова укреплять рубль и вскоре все вклады по негласным соображениям можно забрасывать в рубли.
« Останнє редагування: Вересня 08, 2007, 12:39:03 am від Олег »
Реальные вопросы-реальные ответы


Offline Олег

  • Эксперт
  • ******
    • Повідомлень: 118
    • Репутация: 0
На данном этапе дол. США дешевеет к соотношению Эвро.
Реальные вопросы-реальные ответы


Offline Олег

  • Эксперт
  • ******
    • Повідомлень: 118
    • Репутация: 0
Сейчас же, по ситуации на европейском финансовом рынке, при удорожании валютных ресурсов и при переизбытке гривни-появляются снижение % по гривне по ипотечному кредитованию!
Реальные вопросы-реальные ответы


haus

  • Гість
Скажите пожалуйста, все-таки в какой валюте лучше брать кредит: долар,гривня?


Offline Олег

  • Эксперт
  • ******
    • Повідомлень: 118
    • Репутация: 0
Судя по рынку: валютный ресурс-удорожание ресурса в дол=повышение ставок в валюте; по гривне-переибыток валюты+снижение ставок по гривне,отсюда следует,что выгодней на данный момент-гривня!
Реальные вопросы-реальные ответы


Физик

  • Гість
Согласен,просмотрел несколько банков и предложение по гривни есть более интересней,нежели в дол.


Физик

  • Гість
Хотя,оче. интересно как поведет себя швейцарский франк на рынке и может быть есть сенс брать кредит в этой валюте?


Offline Олег

  • Эксперт
  • ******
    • Повідомлень: 118
    • Репутация: 0
Абсолютно согласен, но есть ряд моментов, которые и могу сыграть как интрумент удорожания кредита во франках.
Реальные вопросы-реальные ответы