Iпотека в Україні
Портал іпотечного кредитування


потребительский кредит под залог квартиры

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline alex2

  • Пользователь
  • **
    • Повідомлень: 1
    • Репутация: 0
здравствуйте.
кто-нибудь исследовал вопрос стоимости потребительского кредита под залог квартиры. где выгоднее условия? максимальные сроки, минимальные процентые ставки и комисси? эффективная процентная ставка? я нигде не могу найти нормальной подборки со сравнением, а звонить в каждый банк нет времени. если есть возможность, скиньте ссылку на сайт или ответьте сюда.
заранее благодарен



Offline Андрюшка

  • Платиновый пользователь
  • *****
    • Повідомлень: 62
    • Репутация: 4
Могу порекомендовать МИБ, у них сейчас одно из самых выгодных предложений в єтом сегменте - 9,99%;  сумма до $75 000; (но ануитетная схема и есть комиссия за досрочное погашение - $20 с каждого платежа).

Судя по информации на их сайте - до конца акции осталось 5 дней - http://ipoteka.com.ua/credit/type/action

Удачи!

 


FinMax

  • Гість
Добрый день!

Честно говоря, в и-нете я не встречал подобных детальных обзоров в открытом доступе. Есть фирмы, которые предоставляют
подобные обзоры за определенную плату. Но я бы не советовал ориентироваться на такие анализы. Как правило, в них предоставлена информация по стандартным программам кредитования банков. Большинство банков имеют несколько различных программ кредитования, которые в Вашем конкретном случае могут подходить лучше или хуже. Кроме того актуальность информации устаревает достаточно быстро, так как во многих банках условия меняются по нескольку раз в месяц. Можно было бы порекомендовать пользоваться услугами call-центров банков, но некоторые из них могут не поспевать за изменениями и не дают всю интересующую Вас информацию.
Поэтому не поленитесь обратиться в 2-3 пригляшувшихся банка и получить детальную консультацию у непосредственно у менеджеров.

Удачи!

Александр
info@finmax.com.ua
www.finmax.com.ua