Iпотека в Україні
Портал іпотечного кредитування


Concorde Development завершила разработку концепции загородного городка в Киевской области

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Document.org.ua

  • Эксперт
  • ******
    • Повідомлень: 141
    • Репутация: 0
    • Строительство, недвижимость, нормативы
Concorde Development завершила разработку концепции загородного городка в Киевской области
                       


Компания Concorde Development (Киев) завершила разработку концепции загородного городка в районе с.Вишенки (Бориспольский р-н Киевской обл.) в 7 км от столицы.
                        Как сообщили в компании, общая площадь городка на 457 домов составит 101,02 тыс. кв. м. В него войдут коттеджи эконом-, бизнес- и элит-класса.
                        Согласно генплану, городок будет располагать собственной инфраструктурой, в частности, детским садом-школой, торговым центром, рестораном, домом быта, административным зданием, спортклубом, пляжной зоной, теннисными кортами, открытым бассейном, детскими площадками и пр.
                        Кроме того, городок, возведенный в едином архитектурном стиле, будет иметь собственную управляющая компанию и службу охраны.
                        Компания Concorde Development основана в 2006 году. Работает в сфере девелопмента, консалтинга и инжиниринга и сопровождают все стадии реализации проекта - от приобретения земельного участка и разработки концепции до ввода объекта в эксплуатацию.
                        Источник: Документинформ. При перепечатке ссылка на Документинформ (www.document.org.ua) обязательна (в Internet - активная ссылка).
               

http://www.document.org.ua/dat/2007/10/12/11846.php?news=11846