Iпотека в Україні
Портал іпотечного кредитування


кредит на автомобиль Seat

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

стасик

  • Гість
: Грудня 07, 2007, 10:30:40 am
Доброе утро,

Весной в автосалоне "Формула Мотор" мне предлагали акционный кредит на покупку Seat Leon через ваш банк, помоему там был 0,1 процент по кредиту в течении первого года, но нужно было оплатить 50% стоимости автомобиля... К сожалению тогда свободных средств  у меня не было (нужно было сразу оплатить $13 700)... Сейчас я снова вернулся к этому вопросу, но на вашем сайте не нашел информации об этой акции. В "формулу мотор" тоже дозвонится не могу.

Сообщите пожалуйста - эта акция на автомобили Seat еще действует? Если нет, то какие предложения с "интересными условиями" по автокредитованию есть в вашем банке на данный момент.

Станислав Приходько


Offline РОДОВИД БАНК

  • Кредитный эксперт
  • Серебрянный пользователь
  • *****
    • Повідомлень: 13
    • Репутация: 0
    • РОДОВИД БАНК
Reply #1 : Грудня 12, 2007, 09:16:09 am
Добрый день, Станислав!
Благодарим Вас за обращение!

Акция на приобретение автомобиля Seat на данный момент уже прекращена. Предлагаем Вам действующие условия кредита на покупку данного автомобиля в сети ЗАТ «Николь-Моторс»:
- валюта кредита : доллары, евро;
- срок кредита : до 7 лет;
- сумма кредита : до 100% от стоимости автомобиля (можно без перврго взноса);
- процентная ставка:   до 1 года – 10,5 %
                                       2 – 3 года – 11,5 %
                                       4 – 7 лет  - 12, 5 %
Адресс салона: г. Киев, пр. Московский,8, корпус 1, тел. (044) 206-77-55.

Оформить данный кредит  можно в  г. Киеве по ул. Мечникова, 2 (Пон-пятница: с 9.00 до 19.00, Субб.: 9.00-15.00, Воскр.: выходной)
За дополнительной и более подробной информацией об условиях кредитования частных лиц обращайтесь в Контактный Центр банка по тел. +38(044)200-2002 или 8 800 50 8888 0 (звонки бесплатные по всей территории Украины) либо сайт  www.rodovidbank.com


Будем рады видеть Вас нашим клиентом!
ОАО "РОДОВИД БАНК"