Iпотека в Україні
Портал іпотечного кредитування


обслуживание заемщиков

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline круковская

  • Серебрянный пользователь
  • ***
    • Повідомлень: 18
    • Репутация: 0
: Грудня 14, 2007, 05:29:24 pm
Привет всем товарищам по ипотеке :)

За 6 месяцев с лишним общения с менеджерами в украинских банках я не раз сталкивалась с непрофессионализмом и с элементарной неосведомленностью, как на этапе заключения сделки, так и после. Или вообще с невежливостью - например наша менеджер обещала подтвердить получение документов, а сама на другой день ушла в отпуск, не предупредив нас, я уже молчу о том что творилось в день заключения сделки...

Скажите, это во всех наших банках так или просто нам с мужем не повезло?


Offline Туманов

  • Золотой пользователь
  • ****
    • Повідомлень: 38
    • Репутация: 0
Reply #1 : Грудня 25, 2007, 09:13:22 am
К сожалению да, но отчаивайтеь бывает и хуже http://forum.ipoteka.net.ua/index.php?topic=2863.msg3615#msg3615


Offline круковская

  • Серебрянный пользователь
  • ***
    • Повідомлень: 18
    • Репутация: 0
Reply #2 : Грудня 25, 2007, 10:30:42 am
К сожалению да, но отчаивайтеь бывает и хуже http://forum.ipoteka.net.ua/index.php?topic=2863.msg3615#msg3615

Кошмар... Я сама столкнулась пару лет назад с работниками Аваля (причем просто оформляла кредитную карточку в этом банке) и была неприятно поражена безграмотностью и хамством... Но это было еще когда Аваль не принадлежал Райфазену... Видимо с тех пор мало что поменялось у них.


Offline Туманов

  • Золотой пользователь
  • ****
    • Повідомлень: 38
    • Репутация: 0
Reply #3 : Грудня 25, 2007, 12:41:04 pm
да Аваль Жесть!!!! Хотя не известно кто еще выиграет пальму лидерства среди банков по хамству и тупизму. Так кредит взяли?


Offline круковская

  • Серебрянный пользователь
  • ***
    • Повідомлень: 18
    • Репутация: 0
Reply #4 : Грудня 25, 2007, 12:56:40 pm
взять то взяли... не буду говорить где, чтобы не делать никому рекламы... но пока собирали информацию (кстати спасибо этому форуму за огромную помощь :) ) и все оформлями - такого насмотрелись и наслушались в банках, что я теперь наверное всю жизнь при просмотре рекламы по ТВ буду вспоминать "как это было"...
« Останнє редагування: Грудня 25, 2007, 01:00:20 pm від круковская »


Offline Туманов

  • Золотой пользователь
  • ****
    • Повідомлень: 38
    • Репутация: 0
Reply #5 : Грудня 25, 2007, 01:38:17 pm
Я тут тож рефинансируюсь, уже сил нет. Сэкономил, блин. Надо было это дело поручить каким то спецам, хотя в них тож можно волка в овечей шкуре найти