Iпотека в Україні
Портал іпотечного кредитування


Программа микрокредитования РОДОВИД БАНКа

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline РОДОВИД БАНК

  • Кредитный эксперт
  • Серебрянный пользователь
  • *****
    • Повідомлень: 13
    • Репутация: 0
    • РОДОВИД БАНК
Основная цель программы микрокредитования РОДОВИД БАНКа – содействовать развитию малого и среднего бизнеса в Украине. Эксперты РОДОВИД БАНКа всегда помогут предпринимателям принять правильное решение, проведут финансовый анализ бизнеса, посоветуют, как лучше воспользоваться услугами и продуктами банка.

«Главным показателем для банка является действующий бизнес, – сказал начальник Управления микрокредитования РОДОВИД БАНКа Сергей Цибуленко. – Благодаря качественному анализу бизнеса мы значительно уменьшаем риски не только для банка, но и для самих заемщиков, поскольку можем избежать нежелательной чрезмерной «кредитизации» бизнеса. Ми готовы быть для предпринимателей не только партнером, который всегда приходит на помощь кредитными ресурсами, но и партнером-консультантом с профессиональными советами и рекомендациями.

На решение банка о предоставлении кредита для малого и среднего бизнеса влияют разные факторы. Например, одним из них для предпринимателей является срок. Для торговли – бизнес должен работать не менее трех месяцев, для производства и сферы услуг – не менее шести месяцев. Важную роль играет такой порядок ведения бизнеса, как отлаженная схема работы, партнерские связи, собственность клиента, его кредиторская и дебиторская задолженность».

Программа микрокредитования малого и среднего бизнеса РОДОВИД БАНКа действует с 2005 года и предусматривает быструю систему оформления кредитов и индивидуальный подход к каждому клиенту с учетом особенностей бизнеса.