Iпотека в Україні
Портал іпотечного кредитування


Бонусная программа от сети гипермаркетов "Новая линия" и РОДОВИД БАНКа

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline РОДОВИД БАНК

  • Кредитный эксперт
  • Серебрянный пользователь
  • *****
    • Повідомлень: 13
    • Репутация: 0
    • РОДОВИД БАНК
Сеть гипермаркетов «НОВАЯ ЛИНИЯ» и РОДОВИД БАНК приглашают всех стать участниками бонусной программы и получить бонусно-платежную карту VISA Electron. Программа предоставляет возможность своим участникам накапливать бонусы во время совершения покупок в сети гипермаркетов «НОВАЯ ЛИНИЯ», а в конце года обменять бонусы на товары или же на наличные средства.

Ко-брендинговая программа «РОДОВИД БАНК – НОВАЯ ЛИНИЯ» создана для того, чтобы сделать визиты в «НОВУЮ ЛИНИЮ» – одну из самых больших сетей гипермаркетов – выгоднее. В гипермаркетах клиенты найдут все необходимое для строительства, ремонта и внутреннего декора.

Для того чтобы принять участие в программе «РОДОВИД БАНК – НОВАЯ ЛИНИЯ» и получить бонусно-платежную карту, необходимо приобрести в сети гипермаркетов «НОВАЯ ЛИНИЯ» товары на сумму от 300 гривен. В конце 2008 года накопленные бонусы можно будет обменять на товары (1 бонус = 1 гривна) или же на наличные средства (2 бонуса = 1 гривна).

РОДОВИД БАНК также предлагает открыть кредитную линию на бонусно-платежную карту «РОДОВИД БАНК – НОВАЯ ЛИНИЯ» на сумму от 500 до 5 000 гривен на любые потребительские нужды с льготным периодом 10 дней, на протяжении которых клиент может пользоваться кредитной линией с процентной ставкой 0,01% годовых.

Пользоваться кредитной линей просто: если клиент оформил кредитную карту, но не использует средства, то он за это банку ничего не платит. Как оплатить задолженность? Для этого понадобится лишь пополнить карту. РОДОВИД БАНК предлагает удобный вариант пополнения бонусно-платежной карты через банкоматы с функцией приема денег, которые находятся на территории гипермаркетов «НОВАЯ ЛИНИЯ», через любое другое отделение РОДОВИД БАНКа или через другие банки. Клиент может рассчитываться бонусно-платежной картой как в гипермаркетах «НОВАЯ ЛИНИЯ», так и в других торговых и сервисных точках без комиссии по всему миру.