Iпотека в Україні
Портал іпотечного кредитування


Компания «FinMax» выводит свою новую услугу - Персональный кредитный помощник

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

FinMax

  • Гість
Консалтинговая компания «FinMax» заявляет о выводе на рынок своей новой услуги – «Персональный кредитный помощник».

Основное направление деятельности компании «FinMax»– содействие клиентам во всех видах ипотечного кредитования (кредиты на покупку и под залог недвижимости, рефинансирование).

В  феврале 2008 года компания «FinMax» предложила своим клиентам свою новую финансовую услугу - «Персональный кредитный помощник».
Она предполагает новые подходы и методы работы, которые призваны установить более высокую планку стандартов обслуживания клиентов.

Услуга «Персональный кредитный помощник» предназначена для клиентов, которые ведут активную бизнес-деятельность, требующую постоянных кредитных операций и ценят свое время.

Персональный менеджер  сопровождает все существующие и предстоящие кредиты клиента, привлекаемые с участием компании «FinMax». Кроме предоставления консультаций по вопросам кредитования по телефону и электронной почте, менеджер  оперативно выезжает к клиенту для решения всех необходимых вопросов в ходе личной встречи. Действуя на основании нотариальной доверенности, менеджер производит сбор всех необходимых для кредитования документов в различных инстанциях - БТИ, ЖЭК, Земельные ресурсы, формирует кредитную заявку и сопровождает ее в банке.
Затраты времени клиента в процессе кредитования сводится к минимуму. В начале - клиент ставит задачу менеджеру, устанавливая желаемые параметры кредитования. В завершении – подписывает документы при оформлении кредита в банке.

Услуга «Персональный кредитный помощник» предоставляется клиентам, которые хотят получить (либо уже получили) кредит с участием компании на сумму более 250 тыс.дол.
Стоимость услуги персонального кредитного менеджера на 25% выше стоимости стандартных услуг компании. Одновременно с заказом услуги, клиент получает накопительную скидку. В итоге, при регулярном обращении к услугам компании, клиент экономит деньги и время.

Справка
Консалтинговая компания «FinMax» работает на рынке финансовых услуг с 2006 года.
www.finmax.com.ua
info@finmax.com.ua