Iпотека в Україні
Портал іпотечного кредитування


А почему так сделали

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline igorbankir

  • Серебрянный пользователь
  • ***
    • Повідомлень: 16
    • Репутация: 0
: Лютого 22, 2008, 10:47:58 am
Добрый день ,тока собрались за кредитом Максимум ,как нам говорят что минимальная сумма 10 000 грн!!!Ничего себе ,вы себе клиентов-милионеров ищете наверно.Это уж слишком вы сумму загнули!Пойдем в Приват или Альфу тогда ,там условия для СПДников полутше будут


Offline diamantbank

  • Кредитный эксперт
  • Серебрянный пользователь
  • *****
    • Повідомлень: 18
    • Репутация: 0
  • Оптимальные условия кредитования
    • Диамантбанк
Reply #1 : Лютого 22, 2008, 12:27:16 pm
К сожалению, минимальная сумма кредита "Максимум" – 10 000 грн.  :)
Однако максимальная сумма – 70 000 грн, что является одной из наибольших сумм беззалогового  ::) кредитования в Украине!
www.diamantbank.ua   АБ «Диамантбанк». Персональные финансовые решения. Банковские услуги для индивидуальных и корпоративных клиентов, полный комплекс финансовых продуктов для среднего и крупного бизнеса, качественное и конфиденциальное обслуживание VIP-клиентов. Преимущества, тарифы, ставки. Адреса


Offline igorbankir

  • Серебрянный пользователь
  • ***
    • Повідомлень: 16
    • Репутация: 0
Reply #2 : Лютого 22, 2008, 12:56:48 pm
К сожалению, минимальная сумма кредита "Максимум" – 10 000 грн.  :)
Однако максимальная сумма – 70 000 грн, что является одной из наибольших сумм беззалогового  ::) кредитования в Украине!
Я согласен что она у вас одна из наибольших ,хотя согласитесь это не новинка.К примеру у той же Альфы 100 000 грн.Однако я думаю это ж какаие доходы нужно показывать СПДнику что бы получить такой кредит в размере 70 000 грн ,я думаю таких единицы.При нынешних факторах в стране и вообще.СПД ники не всегда могут показать свои реальные доходы.Наверняка вы захотите что бя был возрастом до 30 лет ,женат ,с ребенком и что бы у меня был свой дом или квартира и плюс приличный авто.


Offline diamantbank

  • Кредитный эксперт
  • Серебрянный пользователь
  • *****
    • Повідомлень: 18
    • Репутация: 0
  • Оптимальные условия кредитования
    • Диамантбанк
Reply #3 : Лютого 22, 2008, 02:17:11 pm
Хотим отметить, что беззалоговый кредит "Максимум" (до 70 000 грн) может взять практически любое дееспособное физическое лицо, отвечающее определенным критериям.  :) Данные критерии есть у любого банка.  :( Естественно, кто-то соответствует им, кто-то нет...  ::)

Однако мы уверены, что данный кредитный продукт - весьма прогрессивный и очень востребован клиентами Банка!  :) :) :)
www.diamantbank.ua   АБ «Диамантбанк». Персональные финансовые решения. Банковские услуги для индивидуальных и корпоративных клиентов, полный комплекс финансовых продуктов для среднего и крупного бизнеса, качественное и конфиденциальное обслуживание VIP-клиентов. Преимущества, тарифы, ставки. Адреса


Offline igorbankir

  • Серебрянный пользователь
  • ***
    • Повідомлень: 16
    • Репутация: 0
Reply #4 : Лютого 23, 2008, 11:47:49 am
Хотим отметить, что беззалоговый кредит "Максимум" (до 70 000 грн) может взять практически любое дееспособное физическое лицо, отвечающее определенным критериям.  :) Данные критерии есть у любого банка.  :( Естественно, кто-то соответствует им, кто-то нет...  ::)

Однако мы уверены, что данный кредитный продукт - весьма прогрессивный и очень востребован клиентами Банка!  :) :) :)
Тогда наверно я не ваш клиент,пойду в другой более солидный и лояльный банк:( ,хотя так красиво вы себя рисовали в интернете "банк у которого признали наиболее лояльные и наилутшие условия по беззалоговым кредитам ит.д." или что-то подобное...не помню уже.Наверно вы банк для ВИП клиентов а не для розницы.


Offline diamantbank

  • Кредитный эксперт
  • Серебрянный пользователь
  • *****
    • Повідомлень: 18
    • Репутация: 0
  • Оптимальные условия кредитования
    • Диамантбанк
Reply #5 : Лютого 25, 2008, 10:02:50 am
Это Ваше законное право - выбирать банк, в котором будете в дальнейшем обслуживаться.

Спасибо за внимание к Диамантбанку! Будем всегда рады помочь Вам и ответить на любые вопросы!
www.diamantbank.ua   АБ «Диамантбанк». Персональные финансовые решения. Банковские услуги для индивидуальных и корпоративных клиентов, полный комплекс финансовых продуктов для среднего и крупного бизнеса, качественное и конфиденциальное обслуживание VIP-клиентов. Преимущества, тарифы, ставки. Адреса