Iпотека в Україні
Портал іпотечного кредитування


0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Admin

  • Администратор
  • Эксперт
  • *****
    • Повідомлень: 769
    • Репутация: -2
    • Ипотека в Украине
: Лютого 29, 2008, 12:13:13 pm




Книга жалоб и предложений ПУМБа





« Останнє редагування: Лютого 08, 2009, 11:34:16 pm від Admin »


Offline Kатерина

  • Пользователь
  • **
    • Повідомлень: 1
    • Репутация: 0
Reply #1 : Липня 17, 2008, 05:28:47 pm
Добрый день всем! у меня сложилась неприятная ситуация с банком ПУМБ. мне прислали договор на открытие карточного счета и в договоре были указаны имя и фамилия на латинской транслитерации неправильные. я позвонила в отделение банка и попросила исправить. мне сказали, что это невозможно, потом согласились, при условии, что я должна заплатить 10 грн. с какой радости я не понимаю, потому что перед этим я заполняла анкету на карточку в которой я указала как пишется мое имя и фамилия латинской транслитерацеий. после долгих споров мне обещали все исправить, мне пришлось сделать копию своего водительского удостоверения и передать через бухгалтера компании в отделение банка.  в итоге прислали карту на которой все осталось по -прежнему. такое впечатление, что в ПУМБе работают люди, которые не соответствуют своей занимаемой должности.


Offline Niggel

  • Пользователь
  • **
    • Повідомлень: 1
    • Репутация: 0
Reply #2 : Червня 26, 2009, 03:57:45 pm
Только вернулся с Червонозаводского РОВД, решил замостить свой пост.

Итак, я нач. отдела продаж небольшой фирмы-импортёра. Довольно частенько нам приходиться конвертировать национальную валюту в доллары США.
Ближайшее отделение к офису нашей фирмы - ПУМБ, по адресу: пл.Восстания 1.

Итак, сегодня прихожу в это отделение, поменять 7700 грн (курс 7.7) на 1K USD. Отдал деньги, получил свою 1K. Замечу пересчитал кассир, пересчитал я. Выдала квитанцию на 1K (дебет-кредит, всё как положенно).
Пришёл, сдал нал в бухгалтерию под расписку. Всё оки.
В 20.30 мне звонок.
Дальше диалог: Алло, Николай?
Я: Да.
Голос: Николай, ты не хочешь отдать нам 700 долларов???
Я: Вы кто?
Голос: Я начальник отдела безопаности ПУМБ. Сегодня кассир выдал тебе случайно 1700 долларов вместо 1000. Тебе надо их вернуть.
Я (лёгкий шок) : Какие 700 долларов? Представьтесь.
Голос: Слушай, ты....Мне к тебе что приехать, пидар? Сегодня тебе дали на 700 долларов больше и ты их вернёшь. Если нет, то я сейчас к тебе приеду.
Я: Представьтесь. И не тыкай, я с тобой свиней не пас.
Голос: Константин. Начальник службы безопасности Пумб. Ну так что ты решаешь?
Я: Константин, я пожалуй обращусь в милицию.
Вешаю трубку.
Проходит 10 минут. Звонит девушка, представляется нач. отдела на Пл. Восстания, говорит что её зовут Лера.
Дальше диалог -
Лера: Мы не можем закрыть кассу, у нас недостача 700 долларов. Вы были последним клиентом, у нас видеозапись есть!
Я: Какая видеозапись??? Я получил 1000 долларов и сдал её в бухгалтерию.
Лера: Николай, вы не боитесь потерять свою работу? Вам нужны проблемы? Верните 700 долларов!
Я: Вы мне угрожаете?
Она: Я говорю - давайте разберёмся нормально. Мой дядя работает начальником в налоговой инспекции, вам нужны проблемы на предприятии? Вы вообще представляете какие связи у нашей службы безопасности?
Я: Разговор у нас явно не сложиться. Я обращаюсь в милицию.
Поехал в Червонозаводское РОВД, накатал заяву. Жду результата. Пока сидел в РОВД звонила эта Лера снова, сказала если не хочу по хорошему, то будет по плохому

Вот весело живём

p/s в этом банке у меня 2 карточки, одна долларовая, другая гривневая.
По ним частенько платят контрагенты. Вот думаю наверное надо срочно закрыть?
Телефоны этих "сотрудничков":
8050 5823037 - Константин.
8 050 403 6814 - Лера.