Iпотека в Україні
Портал іпотечного кредитування


Второй Всероссийский Форум Кредитных Брокеров

Посилання на події

  • Форум Кредитных Брокеров: Квітня 11, 2008

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Moderator

  • Старший модератор
  • Эксперт
  • ****
    • Повідомлень: 635
    • Репутация: -1
    • Ипотека в Украине
ОРГАНИЗАТОР: Ассоциация Кредитных Брокеров

УСТРОИТЕЛЬ: НОУ «Учебный центр Bankir.ru»


Приглашаем Вас принять участие во Втором Всероссийском Форуме Кредитных Брокеров. Мероприятие состоится 11 апреля 2008 г. в городе Москва.

Высокий уровень подготовки и успешное проведение 1 Всероссийского Форума кредитных брокеров и 1 Всероссийского съезда АКБР проходившего в 2007 году стало хорошей традицией налаживания прозрачных и взаимовыгодных отношений между кредитными брокерами и кредитно-финансовыми учреждениями. В России и странах СНГ мероприятия проводимые под эгидой Ассоциации уже известны как своего рода площадка для обмена опытом и выработки новых путей развития кредитно-финансовой системы.

Сегодня подъем экономики Российской Федерации до уровня ведущих стран мира как по валовым макропоказателям, так и по уровню жизни наших граждан во многом зависит от уровня развития финансового рынка, и в первую очередь, от создания правильно организованной системы финансирования и кредитования.

В этом году ведущие темы Форума выбраны не случайно Перспективы законодательного регулирования кредитно-финансовая система РФ в частности потребительского рынка кредитования активно обсуждается банковским и кредитно-брокерским сообществом, подготовлены законопроекты, разработаны другие правовые документы регулирующие деятельность на кредитно-финансовом рынке. За 2007 год проведена большая проектно-документальная работа, в том числе по деятельности кредитных брокеров требующая экспертного заключения органов государственной власти и всех участников кредитно-финансовой системы.

Программа банкизации страны является сегодня национальной программой развития страны. Основная задача в этом вопросе – создание максимально выгодных и удобных условий доступа заемщика к финансовым ресурсам. Проблемным аспектом является низкая культура и образование физических лиц, руководителей предприятий и организаций в области кредитования и финансирования. Необходима активная разъяснительная политика.

Профессиональные кредитные брокеры – важный элемент современной кредитно-финансовой сферы, носящий социально-значимый характер деятельности.

Кредитный брокер на сегодня во многих территориальных центрах России - единственный центр по сбору наиболее полной и обработанной информации по кредитным и финансовым продуктам.

Особое значение на данном мероприятии будет иметь место рассмотрения международного опыта взаимодействия кредитно-финансовых учреждений и кредитных брокеров. Самостоятельным вопросом станет обсуждение инновационных технологий для расширения предложений банковских услуг населению.

Сегодня крайне необходимо усилить консолидированную позицию Ассоциации и кредитно-финансового сообщества, а так же представителей законодательной и исполнительной власти по вопросам совершенствования законодательной базы, выработке интегрированных решений на рынке кредитования, создания оптимально выгодных и удобных условий доступа заемщиков к финансовым ресурсам.

На Форум приглашены: представители Совета Федерации РФ, Государственной Думы РФ, Министерства финансов РФ, Банка России, Федеральной службы по финансовым рынкам РФ, Федеральной службы по финансовому мониторингу, Ассоциации региональных банков «России», Руководители кредитно-финансовых организаций, департаментов ЦБ РФ, представители общественных организаций, объединяющих кредитно-брокерские и финансовые учреждения Дальнего и Ближнего зарубежья и др.

В втором и третьем блоке выступят руководители банков, инвестиционных фондов, факторинговых и лизинговых компаний из различных регионов России, а так же стран Дальнего и Ближнего зарубежья с презентациями программ кредитования и предложениями сотрудничества.

К участию приглашаются: руководители и специалисты банков, факторинговых и лизинговых компаний, инвестиционных фондов, руководители и специалисты кредитно-брокерских организаций, ученые деятели, российские и иностранные эксперты и аналитики.

Информационные партнеры, СМИ: «Российская газета», журналы: «Белая полоса», «Люди. Ру», интернет порталы: Bankir.ru, Pro-credit.ru, телевизионный канал РБК.

ТЕМЫ МЕРОПРИЯТИЯ:
1 Блок:
«Перспективы законодательного регулирования кредитно-финансовой системы РФ, в том числе рынка кредитного брокериджа. Повышение финансовой грамотности населения, как основа популяризации кредитования»
2 Блок:
«Кредитный брокеридж как эффективный механизм продвижения финансовых услуг - международный опыт и перспективы российского рынка»
3 Блок:
«Инновационные технологии на рынке кредитно-финансовых услуг. Перспективы развития внеофисного банковского обслуживания. Организационные практические вопросы взаимодействия участников и партнеров Ассоциации Кредитных Брокеров»


С уважением,
Маштакеева Диана Каримовна
Президент Ассоциации Кредитных Брокеров

Дата проведения мероприятия: 11 апреля (г. Москва, отель «Золотое кольцо»)
Контакты
Ассоциация Кредитных Брокеров:
Контактное лицо: Аристова Ольга Сергеевна
Телефон: (846) 277-50-65, 926-55-16
e-mail: info@akbr.ru.
3 минуты прочтения Правил форума спасают тысячи нервных клеток модератора...