Iпотека в Україні
Портал іпотечного кредитування


Райффайзен Банк Аваль предоставляет экспресс-кредиты на покупку автомобилей*

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Редактор

  • Старший модератор
  • Эксперт
  • ****
    • Повідомлень: 2384
    • Репутация: 2
    • Ипотека в Украине
Райффайзен Банк Аваль реализует проект по кредитованию физических лиц на покупку автомобилей по системе «Экспресс-кредит». Об этом сообщает отдел связей с общественностью банка.

Программа разработана совместно с Корпорацией «УкрАвто» — крупнейшим в Украине производителем автомобилей, дистрибьютором и поставщиком сервисных услуг.

С помощью системы «Экспресс-кредит» и оптимизации процесса обслуживания клиентов в отделениях банка, решение о предоставлении автокредита принимается в течение не более чем трех часов после предоставления всех необходимых документов.

Воспользовавшись этим предложением банка, клиенту понадобится минимум времени на получение кредита. Заемщику нужно прийти в банк только лишь на конечном этапе оформления кредита для подписания кредитного соглашения и получения средств на покупку выбранного автомобиля.

Получить экспресс-кредит на покупку автомобиля сегодня можно в отделениях Райффайзен Банка Аваль в Киевской, Днепропетровской, Винницкой, Житомирской, Запорожской, Черкасской и Херсонской областях.

Более детальную информацию об условиях автокредитов для физических лиц можно узнать в Информационном центре Райффайзен Банка Аваль по телефону: 8 (800) 500-5000 (бесплатно по Украине со стационарных телефонов), а также на корпоративном сайте (www.aval.ua)

*На правах рекламы.