Iпотека в Україні
Портал іпотечного кредитування


Таун-хаузы под Киевом! Уже ждут Вас сегодня! Сезон открыт!

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Irena

  • Это ВАЖНО!!!
  • Пользователь
  • **
    • Повідомлень: 2
    • Репутация: 0
  • Внимание!!!
    Конча- Заспа.   Продажа  квартир  в  таун-хаузе  "ТРИ РЕКИ".  с.Плюты.   Цена 2 700$  кв.м.         (покупатель не платит комиссии)
            Объект сдан в эксплуатацию

      Архитектурно-строительное предприятие "Снага" предлагает Вам дом-квартиру в жилом комплексе нового типа – "таун-хаузе". Это сблокированные в  единый корпус дома-квартиры, которые имеют общие стены и крышу с соседними домами, и свой отдельный вход.
 
     Поселок таун-хаузов "Три реки" вырос в живописном, экологически чистом месте, в междуречье 3 рек: Козинки, Стугны и Днепра, в районе Конча-Заспы. Он включает в себя 3 корпуса – таун-хауза, то есть 36 домов-квартир.  Дома-квартиры состоят из 2 этажей и мансарды и различны по площади – от 145 м2 до 253 м2. Планировка дома    определяется Вашими требованиями.
     Поселок имеет независимую инфраструктуру и все необходимое для  комфортной жизни: от развитой системы инженерных коммуникаций и связи, собственной эксплуатационной службы, избавляющей от всех хлопот по содержанию дома, экологично спроектированных гаражей до комплекса услуг для отдыха, развлечений и поддержания здоровья Вас и ваших детей, включая комплекс отдыха на воде, который расположится рядом с поселком, на Днепре! 
     Важен и экономический аспект: жить в таун-хаузе "Три реки" не только удобно, здорово и экологично, но и выгодно! Стоимость жилья в таун-хаузе "Три реки" – от 2 700 $. за 1 м2.
     Это адекватно стоимости "квадрата" в добротной киевской квартире и значительно доступнее, чем стоимость элитных апартаментов в престижных районах Киева или "индивидуального" загородного коттеджа в той же Конча-Заспе.
     Таким образом, не теряя в комфорте, Вы получаете дом за городом по цене городской квартиры! При этом хлопот по обслуживанию квартиры у Вас будет меньше, чем в городе, а эксплуатационные расходы намного ниже, чем при содержании "индивидуального" коттеджа.
     И все это – при полной доступности и близости города, всего в 20 км от южной окраины Киева по Обуховской трассе.
     Купив дом в таун-хаузе "Три реки", Вы и вправду приобретаете лучшую жизнь за городом!

     Краткая характеристика городка
        1. Таун-хаузы – это сблокированные дома, каждый с отдельным входом и небольшой зелёной зоной, который рассчитан на проживание одной семьи (в одном блоке 10-12 домов).     
         2. Дома площадью от 155,91 до 283,56 кв.м.
         3. Состоят из 2 полноценных этажей и 3 этажа - мансардного. Высота потолков 3 метра, мансарда от 2 до 3 метров.
         4. Внутренняя планировка и отделка по дополнительному соглашению.
         5. Материал стен: газобетон, облицовочный  красный кирпич.
         6. Крыша - метало-черепица с каменной крошкой «ICOPAL».
         7. Деревянные двухкамерные стеклопакеты «РКС».
         8. Газовый котел для каждого дома  «VIESSMANN»
         9. Дорожки и проезды - декоративная тротуарная плитка.
        10. Коммуникации: централизованное водоснабжение (скважина (юрский уровень -180 м.)), централизованная канализация, газ,  кабельное телевидение, киевские номера телефонов, выделенная линия  интернет.
         11. Охрана: периметральное теленаблюдение.
         12. Общая площадь городка – 2997 кв.м., включает в себя две автономных территории – 1237кв.м.(первая очередь строительства) и 1760кв.м. (вторая очередь).
         13. На территории городка первой очереди расположены: три жилых корпуса, административно-хозяйственный корпус, баня, сауна; детская площадка; мангальная площадка, включающая  в себя зону мангалов (рассчитана на две самостоятельных группы), навес для хранения дров, санитарный узел; гаражи и крытый паркинг.


Более подробную информацию можно узнать связавшись с нами;  + 380 67 220 47 80 - Ирина Александровна

ЦЕНА:

2 700 $ кв.м. - квартира

1 500 $ кв.м. - гараж

 
[/font][/font][/font][/color)[/color]
Только для Вас и только сейчас!