Iпотека в Україні
Портал іпотечного кредитування


0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline В.В.

  • Пользователь
  • **
    • Повідомлень: 4
    • Репутация: 0
: Травня 15, 2008, 03:27:09 pm
Вопрос касается ипотечного кредита. Очень хочется получить кредит в сумме порядка 170 - 190 тыс у.е.на покупку квартиры, так как уже порядка 2.5 лет проживания в Киеве кучу денег потратил на аренду. Но дело в том, что документально я не могу подтвердить свои доходы (до 5 000 у.е). На что я могу рассчитывать?


Offline vab

  • Кредитный эксперт
  • Серебрянный пользователь
  • *****
    • Повідомлень: 14
    • Репутация: 0
Reply #1 : Травня 16, 2008, 06:41:10 pm
В случае полного отсутсвия источников официального дохода Вам потребуется привлечение поручителя. К поручителю будут предъявлены те же требования, что и к Вам.
В случае возможности официально подтвердить хотя бы часть Ваших доходов, вопрос о возможности предоставления Вам кредита будет решаться индивидуально. При этом банк рассматривает как официальные, так и не официальные доходы.


Offline В.В.

  • Пользователь
  • **
    • Повідомлень: 4
    • Репутация: 0
Reply #2 : Травня 16, 2008, 07:36:12 pm
Спасибо за ответ. Официально я могу подтвердить не более 9000 рублей (2000 грн) в месяц. Это одна из работ - контракт с российской компанией.


Offline Гринченко Евгений

  • Кредитный эксперт
  • Серебрянный пользователь
  • *****
    • Повідомлень: 14
    • Репутация: 0
    • UniCredit Банк Украина
Reply #3 : Травня 19, 2008, 02:54:29 pm
Уважаемый, В.В.. Некоторые банки принимают в расчет неофициальный доход. Но если вы остановили свой выбор на нашем Банке, то, советую Вам подойти в одно из отделений УниКредит Банка, где специалист сможет более внимательно рассмотреть Вашу проблему и предложит оптимальный выход.