Ипотека в Украине
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Только зарегистрированные пользователи форума могут создавать новые сообщения, получать уведомления и участвовать в голосованиях, пожалуйста, зарегистрируйтесь!
Ноябрь 22, 2017, 03:39:52

Войти
7468 Сообщений в 5616 Тем от 1754 Пользователей
Последний пользователь: KennethKt
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+ Ипотека в Украине
|-+ Консультационные форумы
| |-+ Банки
| | |-+ Что делать?
Страниц: [1] Вниз Печать
Автор Тема: Что делать?  (Прочитано 5205 раз)
В.В.
Пользователь
**

« : Май 15, 2008, 03:28:12 »

Вопрос касается ипотечного кредита. Очень хочется получить кредит в сумме порядка 170 - 190 тыс у.е.на покупку квартиры, так как уже порядка 2.5 лет проживания в Киеве кучу денег потратил на аренду. Но дело в том, что документально я не могу подтвердить свои доходы (до 5 000 у.е). На что я могу рассчитывать?
alfabank
Кредитный эксперт

« Ответ #1 : Июль 25, 2008, 02:38:18 »

Альфа-Банк принимает во внимание неофициальный доходы. Главное-это официальное место работы
diamantbank
Кредитный эксперт

Оптимальные условия кредитования

« Ответ #2 : Август 06, 2008, 07:48:20 »

Рекомендуем Вам обратиться в ближайшее отделение Диамантбанка с полным пакетом документов. Это позволит кредитному эксперту дать мотивированный ответ.  Улыбающийся

Относительно неподтвержденного дохода рекомендуем Вам собрать все документы, свидетельствующие о наличие у Вас дохода, превышающего официальную зарплату. Например, выписку с банковского счета, наличие депозитов и т. п.

www.diamantbank.ua   АБ «Диамантбанк». Персональные финансовые решения. Банковские услуги для индивидуальных и корпоративных клиентов, полный комплекс финансовых продуктов для среднего и крупного бизнеса, качественное и конфиденциальное обслуживание VIP-клиентов. Преимущества, тарифы, ставки. Адреса
Страниц: [1] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: